Новость из категории: Программы для ПК » Windows

Шпионские программы и защита от них с помощью COVERT

Шпионские программы и защита от них с помощью COVERT

Интернет сделал нашу жизнь намного комфортней и интересней. Он подарил возможности, о которых трудно было и мечтать до повсеместного распространения Глобальной Сети. Однако именно развитие Сетевых технологий причина того, что приходится уделять пристальное внимание защите личной конфиденциальной либо коммерческой информации.

Программы-шпионы


Программное обеспечение, установка которого помогает осуществлять слежку за любым пользователем интернета, приобретают очень активно. Причем, под угрозой не только коммерческие тайны крупных организаций, но и личная жизнь обычного человека.

Современное шпионское ПО не только передает набираемый на клавиатуре текст, но и делает скриншоты экранов. Это значит, что все ваши секретные пароли, в том числе, даже те, которые в целях безопасности вводятся с помощью виртуальной клавиатуры, могут стать доступны злоумышленникам.

Вы рискуете безопасностью ваших счетов каждый раз, когда открываете электронные кошельки, покупаете товары в интернете при помощи банковской карточки или совершаете платежи, используя возможности виртуального банка. Отправляя личное письмо или ведя переписку в режиме онлайн, вы не можете быть уверены, что конфиденциальная информация не станет достоянием гласности, не попадет в руки ваших недоброжелателей или конкурентов.
Антивирусные программы не распознают шпионское ПО, так как оно не содержит вредоносного кода, поэтому совершенно бесполезны в целях защиты информации. Поэтому, в настоящее время есть необходимость в надежных программах антишпионах для Windows 7 (http://covert.ru/about-covert/description/).

COVERT – ваша надежная защита


Создатели COVERT разработали программу, которая способна обнаружить все известные на сегодняшний день шпионские программы. COVERT совместим с любыми антивирусами и способен защищать клавиатурный ввод и информацию, выведенную на мониторе.

Как работает COVERT


COVERT проводит постоянный мониторинг программ, которые на текущий момент имеют выход в интернет, всех программах, запущенных на ПК, всех драйверов, используемой системой. Три режима безопасности, позволяют обнаруживать и блокировать шпионское ПО, надежно защищая любые персональные данные.

Шпионские программы и защита от них с помощью COVERT
Интерфейс программы COVERT

Дополнительные преимущества программы COVERT:


  • - лицензия на ПО покупается один раз, не требуется ежегодного продления как на антивирусы,
  • - программа отлично работает даже в случае заражения компьютера вирусами,
  • не требует обновления,
  • - для работы с COVERT не требуется специальных знаний.

Купив и установив COVERT на свой ПК, вы можете не беспокоится о сохранности любой информации .

Рейтинг статьи

Оценка
4/5
голосов: 5
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх