Новость из категории: Игры » Азартные

Игровой автомат Lucky Lady's Charm

Игровой автомат Lucky Lady's Charm

Хотите познакомиться с Леди Удачей? Познакомиться на самом деле, как с соседской девчонкой. Подержать ее за руку, поправить непослушный локон, заглянуть в глаза. Соглашайтесь скорее ведь Lucky Lady's Charm - игровой автомат, который предоставляет эту возможность далеко не каждому. Стоит понимать, что за возможность столь тесного общения с самым настоящим везением, многие готовы дорого заплатить, а вам этот шанс падает с небес. Возможно, вы просто чем-то приглянулись этой взбалмошной особе, ведь она - полноправная госпожа и самая настоящая хозяйка удачи, а потому вольна поступать, как ей заблагорассудится.

Всем известный, а вернее не позабытый со времен свободного игрового прошлого автомат Lucky Lady's Charm из славного семейства Гейминаторов, от компании Новоматик, представляет собой мультимедийный видео слот, оснащенный пятью красочными барабанами, на которых можно выстроить девять линий игры.

А играть мы будет на автомате, который находится тут. Ну что ж, приступим!

Игровой автомат Lucky Lady's Charm

Ставками в спинах выступают кредиты, которые разрешено ставить на игровые линии в любом количестве, но не больше 100 на каждую. Выбор линий осуществляется нажатием на «Line» с присвоенным ей номером, сделать ставки поможет непременная опция «Bet» либо «Max Bet», способная закрепить за вами максимальную ставку.

Если все предварительные манипуляции завершены, тогда смело жмите «Start» и постарайтесь набраться терпения, ведь хозяйка слота обязательно подарит вам возможность разжиться приличным выигрышем, как и обещала.

Игровой автомат Lucky Lady's Charm

Из любопытства посмотрите в таблицу с выплатами, интересно, что в этой игре практически каждый символ, предстающий в неких комбинациях, приносит обязательный выигрыш. Заметьте, Леди вовсе не жадина. И каждое из ее появлений на линиях игры, должно серьезно пополнить ваш счет. Ее символ способен удваивать выплаты или повышать его счастливцам в 20 либо в 100 раз, если решит отметиться на активной линии трижды или чаще. Кроме того, изображение Леди, является еще и диким символом-«Wild», поэтому способно закрывать уже выпавшие или выстраивать новые выигрышные комбинации.
Лишь бы она не забывала выпадать почаще!

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх