Новость из категории: Программы для мобильных устройств

Топ мобильных приложений этого месяца (05.2015)

1. «70 ЛЕТ ПОБЕДЫ!»
Топ мобильных приложений этого месяца (05.2015)

Перед юбилеем победы в Великой Отечественной войне издательский дом «РИА Новости» выпустил очень знаковое и информативное приложение для iOS и Android. Здесь вы можете ознакомиться с историей величайшего подвига нашего народа, послушать сообщения диктора Левитана и музыку тех лет, а также создать праздничную открытку на основе своей фотографии.

Вывод: качественный продукт, призванный укрепить патриотизм и усилить праздничный дух.

Цена: бесплатно.

2. HIPSTAMATIC DSPO
Топ мобильных приложений этого месяца (05.2015)

Какой же обзор приложений без рассказа об очередном фоторедакторе? На этот раз создатели популярного продукта для любителей фотоснимков в винтажном стиле подарили поклонникам новое решение для совместной работы над фотографиями. Объединяйтесь в группы, делайте снимки, обсуждайте их, а затем вспоминайте приятные мгновения.

Вывод: натуралисты давно заметили, что хипстеры любят собираться в стаи. Поэтому нет ничего удивительного в появлении подобного приложения от разработчиков, чувствующих тренды.

Цена: бесплатно.

3. «ПОИСК СОТРУДНИКОВ SUPERJOB»
Топ мобильных приложений этого месяца (05.2015)

Люди, которые ищут работу, уже давно оценили сервис Superjob, доступный не только на настольных компьютерах, но и в виде мобильного приложения. Теперь же праздник пришел и на улицу работодателей: Superjob запустил в Арр Store и Play Market программу «Поиск сотрудников», позволяющую упростить работу HR-специа-листов в поиске желанных кадров.

Вывод: если ваш штат недостаточно вас устраивает, самое время подумать о его обновлении. А поможет вам в этом сервис Superjob и его новое приложение.

Цена: бесплатно.

4. SORTLY
Топ мобильных приложений этого месяца (05.2015)

Переезд - это сложная, кропотливая и порой рисковая работа. Всегда есть вероятность что-нибудь забыть на старой квартире или перепутать коробки со стеклянной посудой и постельным бельем, что приводит к печальным последствиям. Приложение Sortly позволит провести детальную инвентаризацию содержимого коробок, чтобы переезд стал для вас максимально безвредным.

Вывод: если собираетесь менять место жительства, обязательно установите эту крайне полезную программу.

Цена: бесплатно.

5. «ЯНДЕКС.ТАКСИ»
Топ мобильных приложений этого месяца (05.2015)

В конце апреля в продажу наконец-то поступила долгожданная новинка - умные часы Apple Watch. Нас приятно удивило, что многие российские разработчики оперативно среагировали и уже на старте продаж загрузили в Арр Store обновленные версии своих приложений, поддерживающие работу с часами от Apple. В числе таких разработчиков - «Яндекс», который адаптировал под Apple Watch свой сервис такси.

Вывод: владельцы Apple Watch отмечают, что «Яндекс.Такси» пока работает не так стабильно, как хваленый Uber, но это только вопрос времени.

Цена: бесплатно.



Гораздо больше, чем приложения для мобильных устройств, вас интересует обслуживание 1С и компьютеров (http://smol-it.ru/)? В таком случае, вам следует обратиться за помощью к опытным мастерам, чья специализация так или иначе связана с программным обеспечением от 1С. И таких специалистов вы всегда сможете найти на сайте smol-it.ru.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх