Новость из категории: Игры » Игровые новости

Ni-Oh - хардкорная ролевая игра получила первую оценку

Ni-Oh - хардкорная ролевая игра получила первую оценку

Хардкорная ролевая игра Ni-Oh о самураях и нечистой силе из японского фольклора идет по узкой дорожке, протоптанной серией Dark Souls. Игра предложит игрокам уникальный сеттинг, многогранную сюжетную линию и сделает настоящих вызов его умению давать отпор полчищам разнообразных монстров, к каждому из которых придется найти свой подход.

На словах игра выглядит многообещающе, но как это будет играться? На этот вопрос постарались дать ответ четыре игровых журналиста издания Famitsu. Они выставили Ni-Oh следующие оценки: 10, 9, 9 и 8 баллов из 10 возможных. К сожалению, никаких деталей обзора предоставлено не было.

При этом не следует забывать, что оценки ставили японцы, для которых японская культура имеет огромное значение и на них могло оказать большое влияние то, что в этой игре они смогли увидеть истории и героев, о которых им в детстве рассказывали их мамы и бабушки. Несомненно, японский фольклор чужд для европейского игрока и может показаться ему слишком вычурным и аляповатым, в результате чего во всем остальном мире игре будут выставлены более низкие оценки.


Выйдет игра эксклюзивно на PS4/Pro 8 февраля 2017 года/

Рейтинг статьи

Оценка
5/5
голосов: 2
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх