Новость из категории: Hi-Tech

Большие возможности новых проекторов Vivitek

Большие возможности новых проекторов Vivitek

В 2017 году компания Vivitek сняла с производства проектор DX831. Компания постоянно ведет разработку новых устройств, поэтому на смену устаревшей модели пришли более технически совершенные DX977-WT, DX813 и DX814. Данное оборудование рассчитано на работу в долгосрочных проектах.


Vivitek DX813


Большие возможности новых проекторов Vivitek

Мультимедийный проектор Vivitek DX813 весит 3.05 кг. Он отлично подойдет как для работы в образовательном учреждении, так и для решения бизнес-задач. Аппарат может быть использован для оформления кафе или торговых залов. Надежность и безопасность здесь сочетаются с простотой управления. DX813 может быть применен и для демонстрации презентации в офисе, и для трансляции футбольного матча в ресторане.


Этот проектор имеет надежную защиту от проникновения пыли внутрь его корпуса и не нуждается в сложном уходе. Он может работать круглосуточно, давая качественное изображение каждый день. Яркость этой модели - 3,500 ANSI lm, контрастность - 15,000:1. За счет небольшого веса устройство можно не только легко перемещать между разными помещениями одного офиса, но и использовать на выездах.


Лампа Vivitek DX813 рассчитана на 7000 часов. За счет наличия специального механизма менять ее довольно просто. Здесь имеется возможность для подключения как цифровых, так и аналоговых источников сигнала. Это проекционное оборудование способно поддерживать 3D формат. Оно оснащено акустической системой в 10Вт. При необходимости проектор можно защитить от несанкционированного использования с помощью блокировки панели управления и замка Kensington®.


Vivitek DW814


Большие возможности новых проекторов Vivitek

Мультимедийный проектор Vivitek DW814 во многом схож с Vivitek DX813. У него такая же контрастность, а вот яркость выше и составляет 3,800 ANSI lm. За счет этого пользователи могут рассчитывать на исключительное качество изображения.


Vivitek DX977WT


Большие возможности новых проекторов Vivitek

Проектор Vivitek DX977WT также является мультимедийным устройством. Его вес составляет 3.5кг. Его можно использовать и для проведения учебных занятий, и для показа презентаций, и для трансляции необходимого контента в кафе и магазинах. И все же направленность данного устройства определяется как бизнес-проектор, обладающий расширенными мультимедийными возможностями.


Яркость здесь находится на уровне 6000 ANSI lm, контрастность — 15.000:1. Это значит, что оборудование может использоваться для работы в освещенном помещении. Проектор удобен в установке за счет вертикального сдвига линз и широкого диапазона зума. Такое высокое качество изображения позволяет использовать Vivitek DX977WT для построения симуляторов.


Проектор подойдет также и для создания мультимедийных аттракционов или музейных инсталляций. С его помощью можно воспроизводить 3D контент с Blu-ray проигрывателя. Лампа этой модели способна проработать в экономичном режиме 4000 часов. Устройство обладает большим количеством портов для подключения источников сигнала. Всю точную техническую информацию о нем и других проекторах Vivitek можно посмотреть на сайте www.digis.ru.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх