Забыли логин? Забыли логин? | Зарегистрироваться Зарегистрироваться
Главная arrow Игровые новости arrow Wargaming.net готовит мобильную версию World of Tanks

 

Wargaming.net готовит мобильную версию World of Tanks

(1 голос)
Автор LekoNeko   
29.03.2013 г.

Один из ведущих разработчиков онлайн-игр Wargaming.net сообщил о новом, мобильном проекте World of Tanks Blitz. Этот ММО-экшен разрабатывается специально для смартфонов и планшетов, работающих на iOS и Android, и объединит в себе все полюбившиеся игрокам черты игры World of Tanks. Кроме того, теперь играть можно будет в любом месте, где есть доступ в интернет.

Виктор Кислый (глава компании Wargaming.net) сообщил, что сейчас игра только находится в разработке, но по прогнозам аналитиков она должна стать очень интересным проектом, который представит World of Tanks в новом свете.

Уже известно, что в World of Tanks Blitz игрокам будет доступно большое количество танков трех классов (тяжелые и средние танки и противотанковые самоходные установки) от трех фракций: СССР, Германия и США. Каждый вид боевой техники будет иметь набор уникальных характеристик, которые отразятся на тактике ведения боя. Игроки, как и в World of Tanks, будут разделены на 2 команды, но в формате 7 на 7.

Кроме поддержания духа и тактической составляющей игры, разработчики из Wargaming.net не забыли и о графике, сделав ее максимально красивой и реалистичной для мобильных устройств (не знаю как у вас, а у меня сейчас телефон мощнее моего рабочего компьютера, потому в красивой графике я не сомневаюсь). Бои будут проходить на общем сервере, не зависимо от того, какая операционная система у вас установлена (iOS или Android).

Ждем подробностей и надеемся, что игра сможет составить конкуренцию знаменитым мобильным играм и займет достойное место на рынке.



feed0 Комментарии

Написать комментарий
 
 
quote
bold
italicize
underline
strike
url
image
quote
quote
smile
wink
laugh
grin
angry
sad
shocked
cool
tongue
kiss
cry
меньше | больше
 

busy