Забыли логин? Забыли логин? | Зарегистрироваться Зарегистрироваться
Главная arrow Прохождение игр arrow Tomb Raider (2013) прохождение

 

Tomb Raider (2013) прохождение

(2 голосов)
Автор Шарифуллин Айрат   
24.03.2013 г.

 

 Прохождение игры Tomb Raider (2013)

«Один известный путешественник сказал: - Исключительны не мы, а то, что мы делаем. Я отправилась на поиски себя и приключений. Но, приключения сами нашли меня. В самые тяжелые минуты, когда жизнь проносится перед глазами – мы находим то, что нас поддерживает. То, что придает нам сил». – Лара Крофт.



Сила воли.




Смотрим вступительный ролик. Срываемся вниз, раскачиваясь то направо, то налево. Упав, пройдем дальше и заберем факел из стены. Подожжем обломки и тем самым расчистим путь. Восстанавливаем огонь на факеле, взаимодействуя с источником огня. Поднимемся наверх и подожжем тряпку. Взрыв расчистит путь, пройдем вперед. Отрываемся от противника, быстро нажимая показанные кнопки. Перейдем на другую сторону и снова разожжем факел. Подожжем два бруска, которые окутаны тряпками. Поднимемся повыше и запрыгнем на другую зону. Подожжем всё, что находится в клетке и пнем ее. Выберемся из пещеры через освободившийся проход.


Бежим вперед, минуя провалы прыжками. Отрываемся от противника, проводим забег по стене.



Признаки жизни.


Выберемся на улицу и пройдем по тропе. Перейдем по бруску и перепрыгнем через провал. Доберемся до поврежденного самолета и взберемся на него. При неудачном захвате выступа, нажимаем показанную кнопку. Сместимся направо и продолжим залезать. Перепрыгнем дальше, удержав направление и кнопку прыжка. Поднимемся повыше, два раза нажав на кнопку прыжка. Спрыгнем вниз с другой стороны и заберем содержимое рюкзака. Получим рации. Продвинемся дальше и пробуем зацепиться за выступ. Сорвавшись, продолжим движение и устроимся в укромном местечке.



Женщина в дикой природе.


Наутро отправимся за добычей. Пройдем по тропе и обнаружим связанный труп. Залезем на постройку и затем на дерево. Хватаем тело в момент его приближения к нам. Из найденного лука убьем оленя и освежуем его. Вернемся в лагерь и отдохнем у костра. Распределим очки опыта, приобретая любую из способностей.



Продвигайтесь вперед.




Проходим по тропе и добираемся до постройки. Войдем внутрь, заберем факел и спустимся вниз. Пройдем по воде и подожжем тряпку с левой стороны. Входим в помещение, где подберем кирку и проломим одну дверь за другой. Идем до конца и поднимаемся по лестнице. Пройдем по тропе и встретимся с Сэмми и Матиасом. Очнувшись, пройдем вперед и попадем в ловушку. Убиваем зверей, которые пытаются запрыгнуть на нас. После освобождения, догоним Уитмена. Разделаемся с врагами и поднимемся к Уитмену.



В тупике.


Отыщем ящики, в которых находятся запчасти. Воспользуемся способность «Инстинкт выживания» для облегчения поиска. После этого взаимодействуем с костром и произведем модификацию кирки. Вместе Уитменом откроем ворота и пройдем дальше.



Встреча в горах.


Пройдем за напарником. После ролика, идем вдоль невысокого укрытия. Поднимемся повыше и пройдем дальше. Подбираем правильный момент, дожидаясь ухода врагов. Скрываемся в небольшом проеме, но противник всё равно заметит нас. Расправимся с ним, нажатием показанных кнопок. Подберем лук и продолжим идти вперед. Столкнемся с врагами и расстреляем их. Войдем в постройку, выбьем деревянную преграду и выберемся на улицу. Пройдем вправо и перепрыгнем через провал. Убьем противника на верхней точке. Вскарабкаемся по стене и, пробежав по трамплину, зацепимся за выступ. Сместимся правее, залезем наверх. Убьем врагов и заберемся еще выше по лестнице.




Доберемся до следующего места, где враги общаются между собой. Отвлечем одного из них выстрелом в стену. Пролезем в постройку, где подожжем обломки. Пройдем через открывшийся проход и расправимся с врагом, подкравшись сзади. Поднимаемся всё выше и выше, зачищая каждый этаж. Скатимся по веревке, пройдем к небольшому проему и, отталкиваясь от стен, поднимемся наверх.


 

На помощь.


Доберемся до холма и запрыгнем на крышу беседки. Отсюда перейдем к следующему зданию и поднимемся наверх. Выбираемся с другой стороны и проходим по разрушенному транспорту. Поднимаемся еще выше и запрыгиваем на выступ. Залезем, пройдем в пещеру. Забрав вещи, направимся к выходу. Убиваем волка, нажимаем соответствующие кнопки, и вернемся к Ротту.




Получив новое снаряжение, направимся к неровной стене и зацепимся за нее. Поднимемся повыше, сместимся направо и снова вверх. Пройдем по крылу, перепрыгнем еще выше и продолжим карабкаться по неровности. Перепрыгнем на другую стену и обязательно нажмем кнопку, которая не позволит сорваться вниз.


Поднявшись, идем по мосту и лезем на стену с правой стороны. Перепрыгиваем через провал на стену и цепляемся. Убиваем врагов с левой и правой сторон. Переходим левее и лезем по деревянному укреплению. Ускоримся по тележке и зацепимся за неровность. Взберемся повыше и перепрыгнем вперед. Пройдем по мосту, прыгнем на неровность и зацепимся за нее. Пройдя дальше, спускаемся вниз. Убиваем бандитов и после этого направимся к костру.


Подкрадемся к врагу сзади и убьем его. С расстояния расправимся с остальными из лука, когда в них не направлен луч света. Войдем в постройку и поднимемся наверх. Продолжим убивать врагов, перепрыгнем на соседнее сооружение. Вскарабкаемся по стене и спустимся по веревке. Пройдя по воде, поднимемся наверх. Вращаем вентиль, чтобы прекратить распространение газа. Проходим через разлом, в коридоре встретим противников и расправимся с ними. Затем встретим еще одного агрессивно настроенного недруга и также убьем его.




Перепрыгнем в соседнее помещение и от него в следующее. Вращаем вентиль и перепрыгиваем назад. Возьмем лампу и бросим в промежуточное помещение с газом. Пройдем дальше и заберем автомат. Расправимся с противниками и продвинемся вперед. Пробьем дверь и попытаемся восстановить связь. Проходим через проем справа и выбираемся на улицу. Спрыгнув, пройдем по мосту. Расправимся с противником и продолжим убивать врагов. Встречаемся с врагом, у которого имеется щит. Подойдем к нему поближе и уклонимся в сторону. После этого убьем его; если не успели, то повторяем первоначальное действие.


Войдем в здание и поднимемся наверх. Используем веревку, чтобы перебраться на радиовышку. Лезем всё выше и выше, пока не доберемся до инженерного пульта. Ловим сигнал, вращая переключатели. Связавшись со спасателя, спустимся вниз по веревке. Пройдем к цистернам и войдем в сарай с правой стороны. Из полки заберем огниво, выйдем наружу и раскрутим вентиль. Подожжем разлитый бензин, затем стремительно сползаем вниз, при этом маневрируя между обломками. Удержавшись на выступе, взберемся и перепрыгнем на безопасную площадку.


 
Скользкая дорожка.


Пройдем дальше, запрыгнем на флаг и незамедлительно перепрыгнем вперед. Доберемся до раненного пилота и убьем врагов.




Перепрыгнем через провал и поднимемся наверх. Окажемся в ловушке, перестреляем противников и выстрелим в крепление. Выпустим «комету» деревянные подпорки под врагами. Притянем ящик и залезем на него. Переместимся левее и доберемся до большой пропасти. Встанем рядом с бруском и выпустим «комету» в арку на другой стороне. Перейдем по образовавшемуся тросу. Пройдем дальше и притянем дверь с правой стороны. Пройдем по небольшому пролому и встретимся с союзником.



Чувство вины.


Спускаемся вниз и выпускаем «комету». Скатимся по тросу и убьем врагов, когда они разделятся. Спустимся по следующим тросам, при необходимости создаем их самостоятельно.




Следы пилота ведут в пещеру, пройдем через нее и  обнаружим его на другой стороне моста. Подобравшись поближе, попадем в ловушку.



Новые неприятности.


Перемещаемся по сторонам, чтобы сорваться вниз. Пройдем через небольшой разъем и выйдем на улицу. Поднимемся наверх, заберем новое оружие и простреливаем преграду. Перепрыгнем вперед и поднимемся по неровности. Уничтожим врагов в гробнице Пимико, после этого встанем левее от ворот и раскачаем висящий груз. Пройдем через обломки и, используя дробовик, уничтожим очередное препятствие. Выйдем на улицу, зацепимся за выступ и переместимся прямо. Поднявшись, войдем внутрь через разъем в стене.


Расправимся с врагами и поднимемся наверх. Открываем одно окно и располагаемся возле него. Притягиваем висящий предмет и тем самым проламываем слабые места в укреплении. Убьем прибывших врагов, закроем это окно и откроем соседнее. Притянем предмет и проломим слабое место в укреплении. Откроем оба окна и встанем между ними. Притянем центральный колокол, который с треском провалится вниз. Спустимся вниз и пройдем дальше, минуя провалы. Спускаемся по горке, уничтожая препятствия дробовиком.



Друг познается в беде.




Оказавшись на улице, проходим вперед и, добравшись до врагов, убиваем их. Переберемся к центральному островку, войдем внутрь и пообщаемся с Сэмми. Пройдем влево, минуем провал и спустимся по веревке. Убьем врагов, после чего спустимся вниз, попутно расстреливая противников. Уничтожаем взрывоопасные бочки дробовиком. Спустимся по горке и пройдем по воде. Срываемся вниз и плывем по течению, лавируя между препятствиями. Простреливаем те из них, которые нельзя обойти. В последний момент хватаем парашют и раскрываем его в полете.


 
Открытые раны.


Управляем полетом, чтобы не столкнуться с деревьями. Приземлившись, пройдем вниз, затем вперед и, наконец, через разъем с правой стороны. Выберемся из воды и перестреляем врагов. По тропе доберемся до борта, продолжая убивать бандитов. Выпустим «комету» в грузовой люк и войдем внутрь. Получаем новое снаряжение – зажигалку.



Дорога в ад.


Зажигалка позволяет применять против врагов новые типы стрел – огненные. Также можем с расстояния уничтожать взрывоопасные бочки. Расправимся с бандитами и доберемся до ворот.




Сдержав атаку, подожжем подпорку на воротах и взаимодействуем с ручным механизмом открывания. Пройдем дальше, спустимся к воде. Грим засел наверх, при попытке взобраться к нему, лестница рухнет.


 
Освободительница.


Убьем врагов и зацепимся за трос, разбежавшись с трамплина. Продолжаем лезть наверх. Залезаем на ящик и на очередной трос. Спустившись, разделаемся с врагами и, пройдя дальше, вскарабкаемся по стене. Минуем провал и запрыгиваем на ящик. Перебираемся на противоположную сторону, спускаемся вниз и расправляемся с врагами. Используя трос, перейдем на другую сторону. Поднимемся наверх и воспользуемся очередным тросом. Успеваем ухватиться за неровность.


Поднимемся наверх и пройдем внутрь. Пройдем по мосту и повернем вправо. Проникнем в постройку через небольшой проем. Взберемся наверх, пройдем прямо и залезем по выступам. Пройдем по нижней части моста, слушая команды союзника. Один из врагов сожмет нас, и поэтому жмем соответствующие кнопки. Бежим прямо и прыгаем через провалы. Цепляемся за неровность, поднимемся наверх и проникаем в пещеру, где проплывем по воде.



Своих не бросаем.




Пройдем дальше и столкнемся с группой врагов. Спрыгнув в речку из крови, продвинемся вперед и воспользуемся небольшим проломом в стене. Спустимся пониже и выстрелим горящей стрелой в источник газа. Подойдем к двери и выкрутим вентиль. Снова выстрелим и пройдем вперед. Убиваем встречающихся врагов, поднимаемся всё выше и выше. Добравшись до вентиля, выкрутим его и произведем выстрел в газ. Спустимся и поднимемся повыше, используя ящик. Идем прямо и стреляем в источник газа внизу, где находятся враги. Перепрыгнем на противоположную сторону и залезем по неровности. Доберемся до места скопления противников и уничтожим их выстрелов в газ. Поднимемся по лестнице и выкрутим вентиль. Выпустим «комету», тем самым приблизив клетку к двери. Выстрелим в газ и доберемся до друзей через открывшийся путь.


Убив врагов, движемся прямо и выстреливаем в источник газа, предварительно выкрутим вентиль. Открылся новый проход, поднимемся повыше и подорвем поочередно источники. Сместимся направо и залезем наверх. Теперь в правую сторону и нажмем на кнопку. Переходим еще правее и поднимаемся выше. Перепрыгиваем на другую сторону, где выкрутим вентили и подорвем их. По опустившимся клеткам пройдем дальше.





feed0 Комментарии

Написать комментарий
 
 
quote
bold
italicize
underline
strike
url
image
quote
quote
smile
wink
laugh
grin
angry
sad
shocked
cool
tongue
kiss
cry
меньше | больше
 

busy