E3 2017: Anthem - представлен геймплей первого нового IP от BioWare за последние 8 лет
На конференции Electroniс Arts был показан достаточно скучный и заурядный трейлер совершенного нового IP BioWare, получившего название Anthem. Сегодня, на конференции Microsoft, состоялась полноценная презентация проекта. И, знаете, игра выглядит просто потрясающе и определенно точно сможет затмить славу Destiny, по образу и подобию которой она была сделана.
Итак, как мы уже знали раньше, игра будет мультиплеерной... однако, судя по трейлеру - будет и одиночная кампания. Ее действие будет происходить в большом открытом мире на далекой-далекой планете, населенной разными дивными тварями и разумным местным обитателям. Нам предстоит взять на себя роль обычного земного солдата, облаченного в экзокостюм. Он не только поглощает часть урона, но и позволяет высоко прыгать, летать и даже погружаться под воду!
С визуальной стороны игра выглядит просто потрясающе. Геймплей, судя по всему, также находится на уровне - по крайней мере, смотреть за происходящим на экране очень увлекательно.
Игра выйдет осень 2018. Поиграть в нее можно будет на всех платформах Microsoft.