Новость из категории: Информация, iOS

Топ-2: интересные музыкальные приложение для iOS

1. iHolophone
Топ-2: интересные музыкальные приложение для iOS

Приложение iHolophone, это не что иное, как полномасштабный симулятор синтезатора. Данное приложение действительно оправдывает свои заявки на успех и является одним из самых лучших в своём роде.

Установив, программу iHolophone на свой девайс Вы получаете доступ к 64 битам звукового диапазона. Управление, как всегда у эйпл, оригинально и просто реализовано на основе тачскрина и гигроскопа. После загрузки приложения перед Вами на экране появятся два сенсорных диска. Нажимая на них в разных местах, Вы получаете звуки определённой октавы. Если Вы хотите сменить инструмент – звучание, то стоит наклонить девайс и смена произойдёт автоматически. В этом плане, конечно могут возникнуть некоторые неудобства. Однако для тех кто знаком с приложениями, работа которых основана на принципе гигроскопа, это станет лишь делом времени.

Топ-2: интересные музыкальные приложение для iOS

В целом приложение предлагает:
- 60 звучаний современных инструментов;
- 800 ударных и ритмомелодических основ высочайшего качества звука;
- разнообразные эффекты для придания звучанию разнообразных настроений и оттенков (эхо, замедление, ускорение и т.д.).

Как всегда, разработчики позаботились и об эффектном оформлении. Более чем 60 картинок для фона, смогут сделать Вашу работу приятнее и помогут расслабить глаза.

Топ-2: интересные музыкальные приложение для iOS

Естественно, нет предела совершенству и опытные разработчики рано или поздно могут предложить нам гораздо более качественное и гибкое приложение (к примеру, это могут быть программисты, чья специализация - разработка мобильных приложений минск), но на данный момент iHolophone нет равных. Так что, если музыка это Ваше призвание, развлечение или забава, данное приложение определенно точно откроет перед Вами новые возможности.

2. SoundHound ∞
Топ-2: интересные музыкальные приложение для iOS

Искали приложение по распознаванию звука «на слух». Просим любить и жаловать, SoundHound.

Данная программа может распознать звук с любого источника, в том числе, если Вы сами напоёте мелодию в динамик. Конечно, в последнем случае поиск займёт куда больше времени, и возможно будет не так точен, но тут всё зависит от Ваших индивидуальных способностей.

Топ-2: интересные музыкальные приложение для iOS

Утилита использует для поиска систему Sound2Sound. Данная система менее прихотлива. Именно использование того процессора, позволяет программе «узнавать» звуки в бесконечно изменённом и плохом качестве. Так что хоть пойте, хоть нахлопывайте, а результат будет впечатляющим.

Топ-2: интересные музыкальные приложение для iOS

Приложение SoundHound не капризно, не занимает много места и не требует больших ресурсов от процессора девайса. Оно получает все номинации в разряде практичность, удобство и эффективность. Для проверки данных, рекомендуем установить.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх