Новость из категории: Игры » Игровые новости

Слух: грядущее дополнение для inFAMOUS: Second Son добавит три новые суперспособности

Слух: грядущее дополнение для inFAMOUS: Second Son добавит три новые суперспособности

Игра inFAMOUS: Second Son моментально взлетела в топы игровых чартов и заняла особое место в сердцах миллионов геймеров. Поэтому нет ничего удивительного в том, что в скором времени появится DLC, которое, возможно, значительно расширит способности ГГ и добавит новую опцию.

Сегодня представители Sucker Punch Productions пообещали, что уже на этой неделе станет точно известно, появится ли в игре inFAMOUS: Second Son возможность изменять время суток.

Но, что более интересно, у главного вероятнее всего героя появятся новые способности, в дополнение к тем, которыми он уже владеет. А сейчас будет небольшой спойлер, поэтому, если Вы еще не прошли игру, то Вам лучше воздержаться от прочтения следующих трех абзацев.

В самом последнем аудио-журнале, которые раскиданы по всей карте, нам дается следующая информация:

“Ты когда-нибудь думал, сколько всего разных сил ты можешь контролировать? Августина (главный антагонист игры) знает точный ответ. И она бы очень не хотела, чтобы ты нашел дорогу к Curdun Cay. Здесь содержится много особенных людей, которых ты никогда не встретишь в Сиэтле. Им подчиняются стекло, бумага, провода… Чувак, этот список может быть очень длинным.

Представь, чтобы было, если бы ты заглянул на огонек в Curdun Cay и получил все эти силы? Чем бы ты стал? Мужик, меня это пугает и бьюсь об заклад, что Августина от одной только мысли об этом приход в настоящий ужас”.

Слух: грядущее дополнение для inFAMOUS: Second Son добавит три новые суперспособности

То, что у Делсина Роуи появится новая сила как-то связанная с бумагой, мы уже ни раз слышали. Она, возможно, станет доступна после прохождения ряда миссий дополненной реальности под названием «Бумажный проводник». Стекло и провода как-то вскользь упоминались в миссиях с дополненной реальностью и обещают быть невероятно интересными способностями, которые внесут значительные изменения и разнообразие в геймплей игры.

Рейтинг статьи

Оценка
4/5
голосов: 6
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх