Новость из категории: Сериалы

«Ведьмак» от Netflix получает исключительно положительные отзывы от зрителей

«Ведьмак» от Netflix получает исключительно положительные отзывы от зрителей

В отличие от журналистов, большинство из которых пришли ко мнению, что сериал «Ведьмак» от Netflix, мягко говоря, далек от идеала, обычные зрители восприняли шоу крайне положительно.

На данный момент они оставили на IMDB более 35 000 отзывов, большая часть из которых носит хвалебный характер. И как результат, сериалу был присвоен внушающей уважение рейтинг 9 баллов из 10.

Однако следует отметить, что, судя по отзывам, многие зрители завышают оценку, выставляя максимальный балл, в противовес рецензиям журналистов, желая поддержать любимую книжно-игровую франшизу, - некоторые даже открыто пишут об этом. Остальные же, более реальные отзывы, сосредоточены в области оценок от 6 до 8 - их авторы отмечают неплохую атмосферу, образ, созданный Генри Кавиллом, интересный мир и историю, а ругают за скомканное и невнятное повествование, аляповатые диалоги, слабую игру некоторых актеров и крайне спорный кастинг.

Более реальным рейтинг сериала, к удивлению, выглядит на сайте Кинопоиск, где у нового хита от Netflix 7,7 баллов. Российские зрители называют «Ведьмака» крайне интересным и в некоторые моменты даже захватывающим, но определенно точно не дотягивающим до звания "убийцы «Игры престолов»", которым его нарекли шоураннеры еще до премьеры.

Напомню, что сериал уже продлен на второй сезон, съемки которого стартуют в начале 2020 года. Всего создатели запланировали как минимум 5 сезонов.

Рейтинг статьи

Оценка
5/5
голосов: 3
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх