Новость из категории: Игры » Игровые новости

Xbox One без Kinect может стать мощнее

Xbox One без Kinect может стать мощнее

Юсуф Меди продолжает делиться информацией о будущем Xbox One без Kinect. В первую очередь он повторил, что консоль создавалась так, чтобы максимум комфорта и удовольствия пользователь получал только с использованием Kinect.

Это значит, что Microsoft продолжит развивать это устройство, игры и приложения для него. Кроме того, те, кто уже купил Xbox One вместе с сенсором не получат никакой компенсации в связи с выходом версии без Kinect. Выход такого варианта комплектации консоли нужен только для того, чтобы позволить покупателям приобрести сначала консоль, а со временем и сенсор, ведь не все могут позволить себе такую дорогостоящую покупку. Меди уверен, что рано или поздно, каждый владелец Xbox One обзаведется и Kinect тоже.

Юсуф Меди подтвердил, что в компании сейчас переоценивают архитектуру Xbox One без Kinect. Сейчас идет общение Microsoft с издателями, чтобы выяснить, что именно стоит предпринять создателям консоли в этом плане. Речь идет о повышении мощностей, но никаких подробностей Меди не объявил.

Консоль нового поколения Xbox One изначально была создана с полной интеграцией сенсора Kinect. Разработчики устройства предлагают пользователям голосовое управление, функции ТВ и другие развлекательные элементы, стараясь охватить сразу два рынка.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх