Новость из категории: Игры » Игровые новости

Премьеру шутера Evolve ждём в октябре

Премьеру шутера Evolve ждём в октябре

По информации, размещённой на портале GameInformer (те, в свою очередь, узнали эту новость у представителей 2K Games) премьера шутера Evolve состоится 21 октября сего года, и придёт игра на ПК, а также на некст-ген консоли. К слову, разработчики новинки в своё время уже приложили руку к такому популярному проекту как Left 4 Dead.

Игра Evolve - это шутер с так называемым асимметричным мультиплеером, трудятся над ним мастера студии Turtle Rock. Сюжет игры будет разворачиваться между четвёрки отважных бойцов, вооружённых по самые уши - на их крепких плечах лежит ответственная миссия - побороть монстра, который питается всякой мелочью и вроде бы пока особого урона не наносит, но всё бы ничего, если бы он не увеличивался в размерах. Таким образом, у каждого свои цели - у наших бойцов - убить монстра, у монстра - хорошо кушать и расти здоровым и крепким.

Как и в Left 4 Dead, мы имеет четвёрку отважных героев, но отличие Evolve в градации персонажей по классам: медик, штурмовик, ловец и своеобразная страховка-поддержка. У каждого из них в запасе уникальные способности и умения, которые позволят достойно держаться в бою с увеличивающимся в размерах гадом и вполне держать на виду надежду на победу.

Основой для игры служит движок CryEngine 3, несмотря на то, что сперва участвовать в разработке должен был Source. Как утверждают создатели игры, Source не потянул бы все задумки, которые реализуются в игре.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх