Новость из категории: Программы для ПК

Comindware Project - новый уровень управления проектами

Comindware Project - новый уровень управления проектами

Рынок программного обеспечения постепенно захватывают российские разработчики. Так, компания Comindware, специализирующаяся на разработке инновационных решений по управлению бизнес-процессами, представила свой новый продукт Comindware Project. Это не имеющая аналогов система профессионального уровня, позволяющая выполнять планирование любых проектов.

Основой данной системы стала профессиональная корпоративная социальная платформа Comindware Team Network, возможности которой оценили по достоинству управленцы по всему миру. Именно благодаря ей в Comindware Project была налажена чрезвычайно гибкая и эффективная система коммуникации между всеми членами отдельно взятого проекта. Уровень работы с документами и сопутствующей информацией была выведена на совершенно иной уровень, что значительно повышает работоспособность сотрудников и снижает временные затраты как на разработку, так и ведение проекта.

Так что же отличает детище Comindware от традиционных систем управления проектами, которые на современном рынке представлены в достаточно широком ассортименте, Во-первых, Comindware Project предлагает полностью функциональную среду, позволяющую работником не только исполнять, но и взаимодействовать между собой. Подобной функции нет ни в одном программном продукте данного класса! И, во-вторых, Comindware Project обладает широким перечнем возможностей, позволяющих осуществлять профессиональное планирование как для проектного офиса, так и топ-менеджмента!

Comindware Project - новый уровень управления проектами

Все это позволяет управлять актуальными проектами максимально просто, эффективно и быстро! Так, после определения всех основных задач и приоритетов, происходит создание плана в полностью автоматическом режиме. Это просто гигантский плюс, который сэкономит массу времени и сил ваших работников. Помимо этого, в Comindware Project все проекты отслеживаются в реальном времени, а возможность работать в ней посредством мобильных устройств делает управление проектами онлайн (http://www.comindware.com/ru/project/) еще проще, вне зависимости от того, где Вы сейчас находитесь - в деловой поездке, или в стенах своего офиса!


Comindware Project - новый уровень управления проектами

Данная система управления проектами (http://www.comindware.com/ru/project/) может использоваться как с ваших локальных серверов, так и через облачный сервис. Последний – это достаточно новая технология в наших широтах, но она зарекомендовала себя с положительной стороны и позволит продолжить рабочий процесс, даже пи неполадках вашего внутриофисного оборудования.

Comindware Project - новый уровень управления проектами

Одной из самых главных дополнительных функций Comindware Project, на мой взгляд, является полная интеграция системы интеграцию с MS Outlook, т.к. данный программный от Майкрософт во многих корпоративных сетях выступает в качестве основной рабочей среды для команды проекта.

Рейтинг статьи

Оценка
5/5
голосов: 2
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх