Новость из категории: Игры » Игровые новости

Team Fortress 2 неожиданно получит большое обновление в этом году

Team Fortress 2 неожиданно получит большое обновление в этом году

Хотя у Team Fortress 2 до сих пор остается достаточно большая "армия" поклонников - согласно SteamCharts, ее онлайн до сих пор составляет до 100 тыс. онлайн-игроков (что, кстати, регулярно обеспечивает игре место в ТОП10), все же казалось, что Valve уже давно и окончательно отказалась от активной поддержки легендарного шутера, вышедшего целых 16 лет назад.

И вот вдруг в официальном блоге появилась запись под названием Attention, Steam Workshop Creators! В нем компания анонсирует обновления Team Fortress 2, которое должно выйти летом этого года.

Следует отметить, что разработчики и раньше каждое лето выпускали обновления для Team Fortress 2. Но в них входили лишь предметы. В этом же году нам обещают полномасштабное обновление: с новыми картами, предметами, жестами, необычными эффектами, боевыми росписями и т.д.

Но выполнять всю эту работу собственноручно разработчику, похоже, лень, поэтому он просит о помощи у сообщества игры: "нам нужен контент в Мастерской Steam!". Valve обещает рассмотреть весь пользовательский контент, который будет представлен в Мастерскую до 1 мая, и включить лучшие работы в летнее обновление.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх