Новость из категории: Игры » Игровые новости

Скачать Valiant Hearts: The Great War можно будет на следующей неделе

Скачать Valiant Hearts: The Great War можно будет на следующей неделе

Ubisoft объявила дату выхода своего анимированного трибьюта Первой мировой войне Valiant Hearts: The Great War, представленного на E3 2014.

Игру можно будет скачать уже в следующую среду, 25 июня, на PC, Xbox 360, PS3, Xbox One и PS4. Однако это ещё не всё — разработчики выпустили видеодневник, в котором пролили свет на историю создания игры.

По словам куратора проекта Адриана Лейси (Adrian Lacey), главной задачей Ubisoft Montpellier было воссоздание исторических событий ужасной войны. Каждый из сотрудников студии внёс свой вклад не только при помощи компьютеров и идей, но и предоставив информацию и массу фотографий своих предков, сражавшихся на передовой. В игре можно будет найти многие ключевые места, известных личностей и памятные даты, которые повлияли на исход сражений.

Кроме того, разработчики щедро снабдили игру занимательными историческими справками, с которыми можно будет ознакомиться по мере прохождения того или иного события.

Не последнее место в Valiant Hearts отведено и псу, которого можно было видеть в дебютном ролике. Собаки также сыграли свою немаловажную роль в Первой мировой, бегая по траншеям и спасая солдат от верной гибели.

Авторы Valiant Hearts искали то, что сможет затронуть самые глубинные струны в душе игрока, заставив его искренне сопереживать персонажам, чувствовать их радость побед и горечь потерь. «Это больше, чем просто игра», — заключил продюсер проекта Луи Водевиль (Louis Vaudeville).

Рейтинг статьи

Оценка
5/5
голосов: 1
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх