Новость из категории: Игры » Игровые новости

Ubisoft выпустила трейлер AC: Unity, посвящённый деятельности тамплиеров

Ubisoft выпустила трейлер AC: Unity, посвящённый деятельности тамплиеров

Только мы успели сокрушиться, что за последний месяц видели всего один трейлер Assassin's Creed: Unity, как Ubisoft выпустила ещё один. Ролик ещё подробнее рассказывает о событиях, связанных с началом Великой французской революции, чем предыдущий.


Трейлер повествует о псевдоисторических событиях, окружающих Assassin's Creed: Unity. В целом события повторяют ход истории за исключением одной важной детали — за них ответственны тамплиеры. Следовательно, именно они повинны в смерти правителя Франции. Кто же остановит тамплиеров? Конечно же, доблестные ассасины. За подробностями обратитесь к ролику, русские субтитры сделаны специально для вас.

Assassin's Creed: Unity выйдет 28 октября на PC, Xbox One, PS4. Если описывать новую часть вкратце, то нас ждёт улучшение буквально каждого аспекта Assassin's Creed. Масштабы идеи потянут только консоли текущего поколения, но Ubisoft не хочет терять огромную базу Xbox 360 и PS3, поэтому готовит для них другого «Ассасина». На данный момент об этой игре абсолютно ничего не известно кроме того, что она существует.

По всей видимости, в дальнейшем будущем нас ждёт много трейлеров игры, так как Ubisoft необходимо регулярно показывать ассасинов, созданных пользователями. По предыдущей части серии, Assassin's Creed 4: Black Flag, если нам не изменяет память, было выпущено более 40 трейлеров.

Рейтинг статьи

Оценка
4/5
голосов: 1
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх