Новость из категории: Игры » Азартные

5 самых популярных классических игровых автоматов на планшетах

Не секрет, что игровые автоматы давно уже перекочевали с автобусных остановок и игровых залов в виртуальный мир. Сегодня любой желающий может, не выходя из дома и в любое удобное для него время, может попытаться отвоевать у «однорукого бандита» джекпот. Поэтому нет ничего удивительного в том, что в реалиях настоящего времени игровые автоматы обрели свою вторую жизнь и даже стали еще более популярными.

Ну, а в данной статье мы постараемся выделить пять самых востребованных игровых автоматов среди пользователей планшетных компьютеров, работающих под управлением Android.

1 место. Garage

5 самых популярных классических игровых автоматов на планшетах

«Гараж» - это один из самых динамичных игровых автоматов, выполненный полностью в автомобильной тематике.

Здесь, как и в большинстве подобных игр, представлено 5 барабанов и максимально возможное количество линий выплат – 20. При этом игрок вправе выбрать любое количество линий выплат. Автомат принимает ставки от 1 до 25 монет. Как правило, реальный номинал монет находится в пределах $0.01-$0,5, впрочем, могут быть и отличия, в зависимости от предустановок, сделанных владельцем автомата.

Все элементы интерфейса игры прекрасно прорисованы и отлично отображаются на экране любого размера и разрешения. Оптимизация под Android так же находится на высоком уровне – зависаний, фризов и вылетов мною замечено не было.

Вердикт

Отличный игровой автомат, который придется по вкусу не только истинным автолюбителям, но и просто азартным играм. Подкупает Garage и своей простотой, а также интуитивно понятным интерфейсом, что делает данную игру идеальной для новичков!

Итоговая оценка: 9,5 баллов из 10!

2 место. Crazy Monkey

5 самых популярных классических игровых автоматов на планшетах

Одна из самых старых и наиболее любимых игроками игр для игровых автоматов. Она пришла в онлайн-формат еще из тех времен, когда азартные игры были официально разрешены на территории РФ и любой желающий мог забросить пару монет в «игровой автомат» в любом игровом клубе!

«Обезьянки» являются основоположниками жанра и вряд ли смогут предложить Вам что-то новое, впрочем, играть в этот автомат так же интересно, как и 10 лет назад. Здесь нас ждет красочный сеттинг в экзотическом стиле – бананы, пальмы, звери, бананы и, конечно же, обезьяны прилагаются. Барабанов, как и в большинстве подобных игр 5, а вот линий выплат всего 9. Как правило, максимальная ставка в игре составляет 1 доллар.

На планшетах в Crazy Monkey играть стол же удобно, как и на ПК!

Вердикт

Отличная игра, которая наверняка заставит пустить скупую слезу игроков, в памяти которых еще сохранились игровые автоматы на автобусных остановках.

Итоговая оценка: 9 баллов из 10!

3 место. Columbus

5 самых популярных классических игровых автоматов на планшетах

Этот игровой автомат станет просто находкой для любителей истории и почитателям Христофор Колумб в частности! Да, да, здесь нас ждут открытия, загадки прошлого и, конечно же, самые настоящие сокровища!

В игре эталонное для жанра количество барабанов – 5 и 9 выигрышных линий.

К игре нет никаких претензий, но оформление могло бы бить и более насыщенным: очень скоро серые цвета и невнятные иконки на барабанах начинают наскучивать.

Вердикт

К этому игровому автомату у меня нет никаких претензий, но «Гаражу» и «Обезьянкам» он проигрывает по всем пунктам.

Итоговая оценка: 8,5 баллов из 10!

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх