Новость из категории: Игры » Android

6 самых увлекательных игр на Android

1. Freestyle Motocross IV – стань участником мотогонок!

6 самых увлекательных игр на Android

Не довелось поучаствовать в реальных соревнованиях по фристайлу на мотоциклах? Не стоит огорчаться, ведь теперь эту мечту можно осуществить с игрой Freestyle Motocross IV, доступной для ОС Android!

Безумно увлекательная игра позволит проявить навыки управления мотоциклом, испробовать всевозможные виражи и, в итоге, зарабатывая очки и продвигаясь от уровня к уровню, завоевать заслуженную победу!

2. SimCity Deluxe – построй город своей мечты!

6 самых увлекательных игр на Android

Тем, кому присущ талант архитектора, стратегия SimCity Deluxe для платформы Android непременно придется по душе. Сетовали на неудачные архитектурные решения властей города, в котором живете? Что ж, попробуйте сами отстроить город: спланировать расположение жилых районов города, построить различные сооружения, например, торговые центры и фабрики, проложить пути сообщения. Но учтите, непредвиденные катаклизмы, непредсказуемые природные явления и техногенные аварии могут неожиданно спутать ваши планы.

3. Space Station: Frontier – стратегия для смелых!

6 самых увлекательных игр на Android

Уже не одно десятилетие человечество стремится освоить просторы открытого космоса. Но не стоит забывать, что космос таит не только увлекательные приключения, но и множество опасностей и ловушек. Игра Space Station: Frontier для Android поможет ощутить все прелести космических приключений! В этой игре вам предстоит не просто стать добытчиком ценных горных пород на неизведанных просторах Солнечной системы, но и защищаться от вражеских инопланетных атак. Уступить врагам территорию? Конечно же нет! Не остается ничего иного, как вооружаться и воевать, укрепляя свои оборонительные сооружения.

Скачать эту и другие представленные в статье игры Вы сможете на http://myandroid-apk.com/ (http://myandroid-apk.com/).

4. A Moon For The Sky - аркадная игра для ловких!

6 самых увлекательных игр на Android

Все выше, и выше, и выше – вот девиз этой игры. Именно это и является ее основной целью. На протяжении 18 уровней вам необходимо не дать упасть предмету, запущенному в небо. Делать это придется, подбрасывая его от одной платформы к другой, причем рисовать их нужно пальцами. Слишком просто? А вот и нет, ведь на скорость полета предмета влияет длинна платформы. Вы наверняка заметите, что с коротких платформ предмет взлетает намного выше. Отвлекать вас от процесса, требующего быстроты и концентрации, будут очки в виде звездочек. Однако скоро вы поймете, что их сбор совершенно не имеет смысла. Удастся ли вам быстро отправить врученный предмет к луне? Проверим вашу точность и быстроту!

5. Lab of the Dead – выжить среди зомби

6 самых увлекательных игр на Android

Конечно же, вам доводилось смотреть ужастики про восстание мертвецов и кровавые нападения монстров. Не пугает? Тогда испытайте себя в роли ученого, выжившего после глобальной катастрофы, превратившей людей в мерзких зомби.

Ален Тайлер (а теперь ваше имя звучит именно так) не отчаивается. Оказавшись изолированным от мира в своем бункере, он не покладая рук проводит важные опыты, исследуя существ, некогда называвшихся людьми. Более 60 видов оружия и довольно неплохой арсенал оборудования для экспериментов – все это в его распоряжении. Думаете, справились бы? Докажите!

6. BLOOD & GLORY – кровавая слава

6 самых увлекательных игр на Android


Это игра для настоящих мужчин, которые всегда мечтали примерить на себя «шкуру» настоящего гладиатора! Blood & Glory переняла все самые лучшие элементы культовой Infinity Blade. Да, здесь не такая эффектная графика, пейзажи не пестрят разнообразием, но зато на ваш выбор целый арсенал смертоносного оружия и десятки оппонентов, на которых вы сможете отточить свои боевые навыки.

С геймплеем все стандартно: водим пальцем по экрану, нанося атаки, парируем и уклоняемся от вражеских нападок и тыкаем в подсвеченное место во время тайм-ивентов. Механика стара как мир, но менее увлекательно от этого она не становится.

Прокачка персонажа и оружия также присутствуют, что, конечно же, является отличным стимулом не забросить игру после первого часа игры. Полностью погрузиться в игровой процесс позволяют атмосферное звуковое оформление и захватывающие ролики, выполненные на движке игры.

Игра распространяется на условно-бесплатной основе. Впрочем, пройти и, что главное, получить от нее удовольствие можно даже без доната!

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх