Новость из категории: Игры » Игровые новости

Telltale Games: новый IP - это, вероятно, наш самый амбициозный проект

Telltale Games: новый IP - это, вероятно, наш самый амбициозный проект

Буквально месяц назад компания Telltale Games подтвердила, что помимо игр, основанных на сериях Borderlands, Minecraft, Game of Thrones и The Walking Dead, в разработке у неё находится и собственный новый IP.

В интервью представителям портала GamesIndustry генеральный директор студии Кевин Брунер, не имея возможности раскрыть все подробности проекта, поведал немного о процессе его разработки.

"К сожалению, не могу пока раскрыть название проекта. Скажу, что в течение последнего десятилетия мы провели немало времени, экспериментируя с такой могущественной вещью как интерактивное повествование. И когда мы загорелись идеей создать с нуля что-то собственное, мы получили возможность воспользоваться всем тем опытом, который получили за последние несколько лет. Надлежащая история, соответствующий сеттинг, выбор правильных людей, которые будут принимать участие в создании проекта, и т.д.

Началось всё довольно естественно. Создание первого собственного IP для любой компании является важным делом, и разрабатывая нашу игру мы хотим запечатлеть в ней частичку нас самих. Это, вероятно, наша самая амбициозная игра, однако мы к этому готовы. Нам очень нравится его обсуждать, однако на данный больше подробностей раскрыть не можем."


Учитывая довольно успешную линейку игр, которые компания выпустила за последние несколько лет, становится всё больше интересно, над чем же разработчики так упорно трудятся.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх