Новость из категории: Программы для ПК » Windows

C-Organizer Lite 5.0.2

C-Organizer Lite 5.0.2

Если ваши дела делятся на две категории — те, с которыми вы справиться не успели, и те, про которые вы забыли, то нужно срочно решать эту проблему. Причем желательно с помощью хорошей, удобной, понятной программы.

Такой, например, как C-Organizer Lite — планировщик и менеджер персональной информации. Вносите записи на нужные даты и время, распределяйте свое время оптимально, не забывайте о важных событиях и заданиях, держите записи, файлы, контактную информацию, пароли и другие данные в едином безопасном хранилище — вход в программу можно защитить паролем, а все хранимое надежно шифруется. То, насколько заблаговременно и каким именно образом C-Organizer будет напоминать про грядущие дела, настраивается самим пользователем при вводе данных. Есть возможность ввода регулярно повторяющихся событий.

C-Organizer Lite 5.0.2

Для удобства хранения контакты и заметки получится распределять по папкам-группам (группы пользователь будет создавать сам в необходимом ему количестве). Задания можно просматривать не только в привязке к датам, но и общим списком.

C-Organizer Lite 5.0.2

C-Organizer умеет синхронизироваться с сервисами Google и предоставляет многопользовательский доступ (с одной и той же базой по Сети может работать одновременно несколько пользователей).

Платформы: Windows XP/Vista/7/8
Наличие русского языка: нет, только английский
Цена: платная версия - 500 р.
Сайт: www.csoftlab.com/ru/c-organizer




Итак, используя C-Organizer Lite вы выбрали несколько сотен потенциальных клиентов и теперь вам необходимо их как-то оповестить о выходе вашего нового продукта, который определенно точно их заинтересует? WhatsApp рассылка (http://appgorod.ru/) идеально для этого подойдет. Можете не сомневаться ваша информация дойдет до всех адресатов, а это значит, что уровень ваших продаж выйдет на совершенно новый уровень.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх