Новость из категории: Игры » Игровые новости

EA выпустила приложение Star Wars Battlefront Companion

EA выпустила приложение Star Wars Battlefront Companion

Бета-тест Star Wars: Battlefront показал, что нас ждет эпическое мультиплеерное приключение, идеально вписывающееся во вселенную, созданную Дж. Лукасом. Так что нет ничего удивительного в том, что в преддверие выхода игры Electronic Arts подарила фанатам сопутствующее приложение-компаньона для мобильных устройств, которое так и называется - Star Wars Battlefront Companion.

Следует сказать, что первыми в Star Wars: Battlefront, разработка которого легла на плечи EA Digital Illusions CE, смогут поиграть американцы: релиз игры в США намечен уже на 17 ноября. Впрочем, нас не заставят долго ждать: европейская версия игры поступит в продажу спустя два дня - 19-го ноября. Впрочем, больше всего повезет владельцам Xbox One, которые оформили платную подписку EA Access. Они смогут оценить полную версию игры уже 12 числа!

EA выпустила приложение Star Wars Battlefront Companion

С приложением Star Wars Battlefront Companion все гораздо проще: скачать его можно уже сегодня. Работает под iOS и Android. Версия под мобильный Windows определенно точно появится, если приложение будет пользоваться популярностью на других платформах.

EA выпустила приложение Star Wars Battlefront Companion

Итак, что же дает игрокам Star Wars Battlefront Companion? Здесь все очень просто: как и любое другое приложение-компаньон, здесь отображается подробная информация по прогрессу героя и ваших наградах. Помимо этого здесь вы сможете следить за деятельностью своих друзей - на каких картах, в каких режимах и когда они играют. И последнее, что сможет предложить Star Wars Battlefront Companion - мини-игру в жанре Tower Defense. Играя в нее, вы сможете зарабатывать игровую валюту, которую позволят потратить в "большой" игре.

Отмечу, что приложение Star Wars Battlefront Companion распространяется на полностью бесплатной основе. Так что начинаем скачивать прямо сейчас: к моменту релиза игры вы вполне можете скопить достаточно внушительный капитал, который определенно точно позволит сместить баланс сил в вашу сторону!

EA выпустила приложение Star Wars Battlefront Companion

Последнее о чем следует сказать - поиграть в Star Wars: Battlefront смогут только влаельцы PC, Xbox One и PS4. Владельцы консолей предыдущего поколения возможно также смогут вступить в эпические баталии, но точно не в этом году.

Рейтинг статьи

Оценка
3/5
голосов: 1
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх