Новость из категории: Информация, Азартные

Лотерея вещей CS GO: все «ЗА» и «ПРОТИВ»

Лотерея вещей CS GO: все «ЗА» и «ПРОТИВ»

Counter-Strike: Global Offensive – сверхпопулярный сетевой командный шутер, который пришел на смену старому-доброму CS образца 2000 года и быстро превратился в спортивную дисциплину.

Новым веянием в GO стала возможность использования модифицированного оружия, получить которое обычными способами (покупка в интерфейсе игры) не просто невозможно.

Но как же стать обладателем добротного военного арсенала? делать это можно следующим образом:
• Заработать в игре (самый сложный и долгий процесс)
• Покупка Steam
• Участие в лотерее вещей

Первые пункты знакомы всем игрокам, а последний может стать настоящим открытием для некоторых новичков. Так что именно о лотерее и пойдет речь в нашей сегодняшней статье.

Лотерея вещей CS GO: все «ЗА» и «ПРОТИВ»

Что такое лотерея вещей CS GO

По своей сути, подобная лотерея практически ничем не отличает от денежно, в которой вы можете принять участие на lotterygoldkey.com/zolotoi-kliuch-tirazhnie-tablici-rezultatov-rozigrishei (http://lotterygoldkey.com/zolotoi-kliuch-tirazhnie-tablici-rezultatov-rozigrishei) . С тем лишь отличием, что вместо покупки билета, вам необходимо приобрести вещи и выставить их на сайте организатора лотереи. Розыгрыш производится в автоматическом режиме, и победитель забирает все вещи, выставленные участниками.

Следует отметить одну интересную особенность: как правило, выигрывает тот, кто поставил наиболее дорогостоящие вещи.

Лотерея вещей CS GO: все «ЗА» и «ПРОТИВ»

Типы лотерей

Стандартная лотерея предоставляет шанс игрокам заполучить предмет стоимостью в несколько тысяч по бросовой цене. Впрочем, шанс, что вам выпадут, к примеру, например, штык-нож, АК-47 Огненный змей или керамбит чрезвычайно мизерны. Как правило, участникам попадаются более дешевые предметы, стоимость которых редко превышает 25-50 р. Впрочем, шанс отхватить «премиум» вещичку все же остается. Присутствуют здесь, конечно же, и риски: в редких случаях результат лотереи не приносит игрокам ничего, кроме впустую потраченных денег.

Помимо стандартной лотереи здесь можно выделить систему реферальных поощрений. Последняя позволяет вам накапливать баллы, которые вы будете получать за привлеченных покупателей. Позже на эти баллы вы сможете приобрести предметы для CS GO. Впрочем, накопить приличную сумму здесь достаточно сложно: сервисы, предоставляющие реферальные отчисления, достаточно скупы и, как правила, предлагают всего 1 рубль за переход по вашей реф. ссылке.

Основные преимущества лотереи вещей в CS GO

1. Если устроитель лотереи предоставляет реферальную систему, то выиграть предметы вы можете, не вкладывая собственных денег.
2. Шанс выиграть дорогостоящие предметы, которые стоят в Steam неприлично дорого, хоть и небольшой, но он все же есть.

Главные минусы подобных лотерей

Главный минус подобных лотерей заключается в том, что вы никак не можете проверить их честность: результаты вполне могут подтасовываться, дорогие предметы вообще могут не участвовать в лотерее… в конечном итоге, розыгрыш вообще может оказаться аферой без каких-либо призов. Именно поэтому так важно подойти с полной ответственностью к выбору устроителя лотереи. В этом вам помогут отзывы в Интернете (не стоит доверять отзывам в группах vk.com: владельцы групп могут легко удалять негативные отзывы и банить обманутых клиентов).

Так что, гораздо выгоднее и безопаснее официальные денежные лотереи, в которых проводятся предельно честно и открыто. Вот вам Золотой Ключ лотерея официальный сайт (http://lotterygoldkey.com/), если вы решили поучаствовать в подобной азартной игре.

Лотерея вещей CS GO: все «ЗА» и «ПРОТИВ»

Остальные минусы:
1. Вы вполне можете потратить солидную сумму и выиграть гораздо более дешевые предметы
2. Шанс выиграть «премиальный» предмет чрезвычайно низкий
3. Вы можете совсем ничего не выиграть, потратив при этом свои деньги
4. Очень часто выигранные вещи игрок получает с задержкой в несколько дней… или вообще не получает
5. Вы можете нарваться на мошенников, которые не только не отдадут ваши призы, но еще и украдут вещи из вашего аккаунта, используя специальную программу-стиллер
6. В случае выигрыша многие сервисы берут свою комиссию
7. Следует учитывать, что при участии в подобных лотереях конфиденциальность вашей учетной записи в Steam подвергается риску

Вы можете видеть сами, что минусов в участии в таких лотереях гораздо больше, чем плюсов. Получается так, что все риски пользователи подобных сервисов берут на себя. Именно поэтому профессиональные игроки закупаются вещами только на официальных сайтах.

Подводя итог всему вышесказанному, я рекомендую вам хорошо подумать, прежде чем регистрироваться на сайтах, устраивающих лотереи вещей CS.

Рейтинг статьи

Оценка
4/5
голосов: 4
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх