Новость из категории: Информация, Android, iOS, Браузерные

Мини-обзор Burn The City

Мини-обзор Burn The City

Игра Burn The City отлично подойдёт для вымещения гнева и других нехороших мыслей. Будем надеяться, что именно с этой целью она и была написана.

Сюжет игры довольно печален. Вступительное видео знакомит нас с грустным и очень злым драконом. Его родителей забрали люди, и он размышляет на тему, что лучше сжечь – соседнее пустое гнездо, или ближайший город. Естественно выбор падает на мирный мегаполис.

Мини-обзор Burn The City

Суть игры, не больше, не меньше, как можно эффективнее сжечь город, который открывает перед Вами каждый следующий уровень. Для этого разработчики игры предлагают массу возможностей. Дракон может сжечь город, запустить в него огромным ядром, завалить его валунами или подорвать при помощи кранов нагруженных TNT. Возможности довольно разнообразны.

Мини-обзор Burn The City

Физика игры предусматривает косвенное управление инструментарием разрушителя. Допустим для того чтобы город снесло огромное ядро, нужно отправить струю пламени в сложный рикошет. Решая такие задачи, дракон продвигается от уровня к уровню. Он становится умнее, а задачи изощрённее. Если в начале все достаточно просто и, я бы даже сказал примитивно, то к концу игры вам придется изрядно поработать извилинами: действовать наобум - верный путь к провалу миссии.

Burn The City выполнена в мультяшном стиле. Комическая графика позволяет абстрагироваться от сути процесса и сконцентрироваться на достижении цели. Музыкальное сопровождение подобрано довольно умело, оно не угнетает, но и не отличается чрезмерным добродушием. В общем и целом, данные составляющие гармонично дополняют друг друга, создавая целостную картину, от которой достаточно сложно оторваться.

Мини-обзор Burn The City

Плюсы выставляем за изощрённость заданий, и за сюжет (который, в подобных играх, - очень редкое и желанное многими игроками явление). В целом разработчики уловили настроение определённой части целевой аудитории. Но назвать эту игрушку лучшей игрой для детей, всё же, сложно. Играйте и судите сами.



Итоговая оценка: 7 баллов из 10!

Рейтинг статьи

Оценка
1/5
голосов: 1
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх