Новость из категории: Фильмы

Из 15-минутной демонстрации фильма «Чужой: Завет» стало понятно, кто создал первого ксеноморфа

Из 15-минутной демонстрации фильма «Чужой: Завет» стало понятно, кто создал первого ксеноморфа

На прошедшем в Техасе фестивале South by Southwest кинокомпания 20th Century Fox утроила полноценную 15-минутную демонстрацию фильма «Чужой: Завет». И, знаете что, это было невероятно интригующе и заставило взглянуть на всю данную киновселенную по новому.

Итак, отрывок концентрирован на двух персонажах. Первый - знакомый нам по «Прометею» андроид, которого тут называют Дэвидом. Он проводит экскурсию по своей лаборатории, где выводит новые виды пришельцев, Кристоферу Ораму, главному научному сотруднику экспедиции. Венцом его творения оказываются коконы, похожие на яйца лицехватов. Дэвид говорит, что он близок к невероятному открытию, но для этого ему не хватает последнего ингредиента - живого носителя для инопланетных тварей. И, конечно же, эта честь уготована Кристоферу.

Таким образом получается, что ксеноморф, показанный в первом фильм о Чужих (1979 год), был создан не людьми, на что не так давно намекал сам Ридли Скотт, а андроидом.

Также стало известно, что нелепых слух, витавший в Интернете, о том, что Дэниелс, которую играет Кэтрин Уотерстон, - мать Элен Рипли, является уткой.

Премьера фильма намечена на 18 мая 2017 года.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх