Новость из категории: Hi-Tech » Новости

Новые iPhone оденут в металл, а модель 5S уйдет на покой в 2014 году…

Новые iPhone оденут в металл,  а модель 5S уйдет на покой в 2014 году…

В головном офисе компании Apple закрыли ставни на окнах и объявили смертный приговор за разглашение коммерческой тайны (шутка). Но выводы и без этого напрашивались сами по себе.

iPhone 5S показал худшие результаты за всю историю подобных моделей, хуже только было бы если б он взрывался при включении. Но не стоит быть столь строгими, не ошибается только тот, кто ничего не делает – уроки извлечены, выводы сделаны. Осенью 2014 года новые модели смартфонов больше не будут обличать в пластик! У Джони Айва теперь в авторитете холодный металл, и естественно большие экраны.

За достоверность информации можно не переживать – Wall Street Journal не бульварная газетенка, публикующая все подряд, все-таки репутация дороже. Они утверждают, что следующее поколение смартфонов семейства iPhone выйдет с конвейера в третьем квартале 2014 г. и будет состоять из двух моделей с разными диагоналями экранов: с дисплеем около 4,5 и 5 дюймов. Хотя подобная информация уже давно была известная из разных источников, причем у каждого свое представление о размерах экранов.

Главная же фишка слуха — это материал для корпуса будущих новинок. Будто Apple отказался от пластика, и какие бы ни были экраны и начинки у обоих смартфонов, задние панели у них будут металлические! Не нужно быть хорошим детективом чтобы понять логику компании – iPhone 5S не устроил покупателей в первую очередь из-за его простого дизайна и пластикового корпуса. Который очень охотно используют в дешевом производстве Азиаты. А еще утверждает WSJ, не стоит ждать изощренных новшеств типа изогнутых экранов.

После всяческих экспериментальных моделей таких как LG G Flex и Samsung GALAXY Round, не давших ни одного реального преимущества кроме лишних «пузырьков» на экране, ожидать от Apple нечто подобного было бы просто глупо.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх