Новость из категории: Информация, Android

Jasmine IM

Jasmine IM

Jasmine IM – отличное приложение которое разработано на платформе android, и предназначено для людей, любящих общение посредством ICQ либо вКонтакте – одной из самой популярной социальной сети. И тут же появляется вопрос: Как объединить все эти средства общения, при этом не испытывать ни дискомфорта, ни каких-либо других неудобств? И, конечно же, ответ напрашивается сам собой – это приложение Jasmine IM, в котором возможно общаться в формате «все окна в одном». Причем оно позволяет избежать путаницы и мешанины в контактах, поскольку использует разные учетные записи пользователей, что способствует удобству переписки. Также предлагаем ознакомиться с приложением vkontakte android - клиентом для популярной социальной сети.

Jasmine IM

Приложение Jasmine IM и его возможности

Программа позволяет: обмениваться пользователями сообщениями, узнавать информацию о пользователе и клиенте пользователя, сортировать список контактов в алфавитном порядке, работать с несколькими учетными записями одновременно, звуковое оповещение входящего сообщения, составить списки видимости контактов, обеспечивает видимости профиля, работать без пинга ICQ, проходить авторизацию, сохранять истории, а также другие возможности, позволяющие всесторонне и полно использовать данное приложение

Приложение направленно не только на тех, кто любит простое общение, но и для тех индивидуальных личностей, которые желают больше настроек, так называемых «программ под себя». Главное меню насчитывает 7 различных пунктов, а именно: работа с профилями, журнал событий, настройки, работа с историями, помощь разработчику, о программе и, конечно же, выход. Функциональность всех пунктов меню понятна, поэтому разберем только лишь возможности, перечисленные в пункте настройки.

Jasmine IM

Пункт "Настройки" включает в себя менеджер профилей, который позволяет выводить и редактировать список заданных профилей; медиа-менеджер, который позволяет воспроизводить звуки при выполнении различных действий; подключение, значение которого понятно; уведомление, которое обеспечивает оповещение в виде звуков. Так же в соответствующих пунктах можно найти настройки чата, параметры антиспама и т.д.

Приложение Jasmine IM вызывает положительное впечатление, поскольку в нем присутствует удобная навигация и оно наполнено большим количеством настраиваемых параметров, русифицированное и совершенно бесплатное.


После установки Jasmine IM ваш телефон начал разряжаться с невероятной скоростью? Вполне возможно, что причина не программная: со временем аккумуляторы имеют свойство терять свою емкость, в результате чего не способны обеспечить ту же продолжительность работы, которая была в начале их жизненного цикла. Именно поэтому вам следует посетить https://cma.ua/akkumulyatory-dlya-mobylnykh-telefonov и выбрать новый аккумулятор для своего смартфона. Данный шаг позволит максимально быстро и эффективно разрешить возникшую проблему.

Рейтинг статьи

Оценка
5/5
голосов: 1
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх