Новость из категории: Игры » Игровые новости

Игра To Leave посетит PS4 и PS Vita

Игра To Leave  посетит PS4 и PS Vita

Студия Freaky Creations сообщила, что их игра To Leave посетит в 2014 году приставки PS4 и PS Vita. Ранее сообщалось, что она выйдет только для Linux, Mac and Windows PC.

Обновленная версия этой игры была показана на проходившей в этом году в Сан-Франциско Game Developers Conference. Она претерпела ряд кардинальных изменений по сравнению с тем, что мы видели в прошлом году. Сюжетная линия игры стала более осмысленной и упорядоченной, а игровой процесс отзывчивым и гибким.

В To Leave игрок управляет мальчиком по имени Харм (Harm), который пытается покинуть город Кэндис (Candice).

Креативный директор проекта Эстефано Паласиос (Estefano Palacios) сообщил, что их игра – это своеобразная метафора всех сложностей жизни, которые встречались на пути каждого, поэтому уверен, что в To Leave каждый игрок найдется для себя что-то свое.

“Город Кэндис предстает перед нами как живой разум. У него есть даже принадлежность к полу – женскому. И все, что она желает – это расти! – говорит Паласиос. – И для этого она порабощает своих жителей, давая им все, что они только пожелают. Постепенно их жадность растет и когда они “созревают”, они просто сжигает и пожирает их”.

Похоже на бред, но люди, поигравшие в To Leave, утверждают, что игра достаточно интересная и увлекательная, впрочем, назвать ее шедевром вряд ли кого-то повернется язык. Это очередной убийца времени, выход которого пройдет незаметно для большинства игроков. Данная игра гораздо лучше бы смотрелась на Wii U и 3DS, чем на хардкорных PS4 и и PS Vita, где подобные проекты не находят должного отзыва.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх