Новость из категории: Игры » Игровые новости

Слух: Titanfall портируют на Wii U

Слух: Titanfall портируют на Wii U

Новый онлайн-шутер Titanfall моментально взлетел на первые строчки всех игровых чартов! Помимо этого, именно данная игра поспособствовала увеличению продаж консоли Xbox One. Так, в одной только Великобритании, после релиза Titanfall , продажи новой игровой приставки от Microsoft выросли практически в два раза!

В ближайшее время, 8 апреля, состоится релиз Titanfall и для XBOX 360. После этого станет ясно, насколько успешен проект и есть ли смысл переносить его на остальные игровые приставки прошлого поколения, к числу которых многие относят и Wii U.

Итак, по сети гуляет слух, что боссы Nintendo заплатила EA целое состояние за версию игры Titanfall на Wii U, где качественных шутеров от третьего лица просто нет (Zombie U в расчет не берем, т.к. она просто ужасна).

По прогнозам некоторых экспертов, симпатизирующих Nintendo, Electronic Arts выпустят Titanfall для Wii U одновременно с релизом для PS4. Хотя, признаюсь честно, мне слабо верится в это… нет, не потому что у Wii U слабое железо: оно прекрасно потянет Titanfall; все дело в том, что поклонникам продукции Nintendo просто не нужны такие игры!

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх