Новость из категории: Игры » Игровые новости

Прошивка 3.10 добавила поддержку DualShock 4 для PS Vita TV

Прошивка 3.10 добавила поддержку DualShock 4 для PS Vita TV

Новая прошивка для PS Vita за номером 3.10 добавила одну очень интересную функцию, о которой не было сказано в официальном анонсе и которая ни коем образом не касается портативной консоли. На этот раз Sony сделала то, что так давно обещала владельцам PS Vita TV - добавила поддержку игрового джойстика DualShock 4. Напомню, что раньше на данной мини-консоли можно было играть только при помощи DualShock 3.

Это очень шорошая новость, т.к. теперь PS Vita TV смогут посетить все игры с портативки, в которых было задействован тачскрин.

Плдключить DualShock 4 к портативке PS Vita пока что нельзя, но я уверен, что такая функция обязательно появится в самом обозримом будущем!

С обновлением для PS Vita TV стал доступен, на мой взгляд полностью бесполезный, сервис PlayStation Mobile, где представлены некоторые популярные игры, перекочевавшие на Vita с других мобильных устройств.

Еще одно хорошая новость! Теперь к портативной консоли можно подключить Bluetooth-клавиатуру, ранее данная функция была доступна только для

Рейтинг статьи

Оценка
5/5
голосов: 1
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх