Новость из категории: Android, iOS

Legendary Wars

Legendary Wars

В 2011 Liv Games представили на суд игровой общественности полномасштабную мобильную стратегию Legendary Wars для iPhone. Эта игра соответствует всем требованиям жанра и очень скоро завоевала любовь тысяч игроков.

Legendary Wars

Сюжет игры знакомит нас с рыцарем Лукасом, который будет спасать земли своего сказочного мира от нечисти, которая в огромном количестве прёт со всех сторон. Игра предусматривает пять компаний – путешествие по пяти Землям. В целом это порядка 50 уровней для Вашего развлечения.

Legendary Wars

Стратегия предлагает игру в нескольких вариациях. Это может быть миссия по защите замка, задание по осаде замка, засада или одиночное управление героем. В процессе развития сюжета Вы можете собрать огромную армию. Под Ваши знамёна станут Эльфы Стрельцы, каменные Големы, Умелые Мастера и Боевые Единороги.

Legendary Wars

Кроме боевых компаний, Вам предстоит разгадать загадки Феникса и Камня Солнца. То, что игра имеет элементы логической головоломки, очень удачно разнообразит её сюжет.

Графика у Legendary Wars находится на довольно высоком уровне. Огромное количество героев тщательно прорисованы и выполнены с высоким уровнем детализации. Особо бросается в глаза разнообразие героев. Кроме положительных персонажей для Вашей армии, есть более 12 видов противников и 20 злобных предводителей тёмных сил. Такая панорама героев делает игру значительно интереснее и увлекательнее.

Legendary Wars

Legendary Wars получает всеобщее одобрение, как одна из лучших боевых стратегий года. Для любителей разрабатывать тактики ведения боя, эта игра станет настоящим вызовом.

Источник: www.free-slots-hall.com (http://www.free-slots-hall.com/).

Рейтинг статьи

Оценка
5/5
голосов: 1
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх