Новость из категории: Информация, Интернет

Способы заработка в Интернете: платный контент

Способы заработка в Интернете: платный контент

На сегодня в Интернет можно повстречать разнообразные ссылки и рекламные объявления с заголовками о заработке в Интернете, заработке на дому, быстром заработке и др.

Количество этих или подобных запросов вырастает каждый день и это не удивляет – развиваются технологии и новые продукты и услуги, которые влекут за собой открытие новых возможностей для заработка, порой они являются не совсем законными.

Способы заработка в Интернете: платный контент

Дополнительный способ заработка – это вопрос остается актуальным для огромного количества жителей планеты. Учитывая тот факт, что около семидесяти процентов от общего числа семей сейчас живут “от зарплаты к зарплате”, Интернет-заработок как полноценный источник получения денег – весьма и весьма популярный и актуальный способ заработка. Тем более, что для начала собственного дела требуется лишь идея и и доступ к сети. С первым все очень просто: можно просто подсмотреть успешную бизнес-модель у уже состоявшихся Интернет-дельцов.

Способы заработка в Интернете: платный контент

Как получить работу в сети Интернет? Существует огромное количество возможностей: классический способ – это продавать товары и услуги, рекламу. Это не является отличным способом заработка, поэтому я рассмотрю интернет-заработок как частное лицо, которое имеет доступ в интернет, желание работать и кипу свободного времени.

Способы заработка в Интернете: платный контент

Наипопулярнейшим на сегодняшний день в Рунете является платное размещение контента, используя систему оплату через СМС или webmoney. Конечно это неоригинальный способ Интернет-заработка, но те, кто жаждут легкий заработок в сети, порой продолжают скупать сервера и помещать на них различные файлы. Итак, чего же жаждут пользователи? На первом месте стоит, конечно же, контент откровенного содержания. Почетное 2-е место по заработку в сети Интернет по размещению платных данных занимает, несомненно, музыка. Кроме всего вышеперечисленного, дополнительный доход приносят и различные информационные материалы с платным доступом – дипломные, курсовые, проектные работы, различные исследования. Можно сделать вывод, что получать деньги в сети можно, размещая на собственных серверах (ими могут быть домашние компьютеры) аудио, видео, печатные данные. Особое внимание здесь требуется обратить на соблюдение авторских прав и получения согласия автора на предоставление всеобщему обозрению его материалов открытым доступом. Но получить таким способом доход не получится, т.к. присутствуют конкуренция и всевозможные пиратские торрент-сети. На практике видно, что порядка 95% материалов, которые предлагают за деньги, можно бесплатно скачать в сети, если прикладывать определенные усилия. Даже если каждый из нас начал распространение уникального контента, следует помнить, что уже первые копии, размещенные на каких-нибудь бесплатных хостингах, делают его не серийным, но и не уникальным - это факт.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх