Новость из категории: Информация, Android

Мини-обзор FIFA World Cup

Мини-обзор FIFA World Cup

Игры под названием FIFA выходят уже в течении, как минимум пяти лет. Изначально эти игры выходили исключительно для ПК, но с развитием мобильных устройств было решено создать игрушку и для планшетов и смартфонов. Так появилась игра под названием FIFA World Cup.

Мини-обзор FIFA World Cup

Название FIFA World Cup всем хорошо известно, это аббревиатура мировой футбольной ассоциации. Поэтому несложно догадаться, что данная игра о футболе. Поклонников этого вида спорта просто огромное количество по всему миру. Эти люди наблюдают за своей любимой футбольной командой много лет, многие из них видели не одно поколение игроков. Но стоит отметить, что футбольные матчи идут далеко не каждый день, да и поиграть на улице в футбол не всегда получается. Но есть альтернатива можно играть за любимую команду в игре FIFA World Cup.

Мини-обзор FIFA World Cup

В этой игре полностью воссозданы все сильнейшие чемпионаты нашей планеты. Причем это команды образца 2017 года, а значит, в любимой команде будут играть все знакомые игроки. Игра имеет несколько режимов. Вы можете сыграть быстрый матч с компьютером, можете заняться карьерой или же попробовать силы в игре с людьми. Естественно, предусмотрен режим менеджмента, однако он крайне невзрачный и совершенно не затягивает, поэтому любителям данного жанра придется поискать другую игру - примером может послужить, онлайн-проект на https://inetball.com.

Мини-обзор FIFA World Cup

Играть с компьютером, конечно, интересно, но человек есть человек. Компьютер еще не совсем умеет хитрить, он делает многое прямолинейно, что легко можно предсказать. Именно поэтому против компьютера вы во многом будете учиться играть. Вам нужно постепенно набираться опыта и мастерства. В FIFA World Cup матч невозможно выиграть одним игроком. Безусловно, если вы научитесь финтить, будет здорово, но еще лучше будет, если вы научитесь играть в пас. В футболе действует простое правило: «Пока мяч у нас, нам не забьют». К тому же пасами вы сможете развалить любую оборону.

Старайтесь много бить по воротам, правда, если есть возможность улучшить позицию, постарайтесь дать пас. Используйте навесы, угловые, штрафные, подключайте фланговых игроков, делайте прострелы. Действуйте разнообразно, от этого у ваших противников голова закружится. И по сути неважно, кто будет вам противостоять, человек или компьютер.

Мини-обзор FIFA World Cup

Также очень интересным выглядит режим карьеры. В нем вам нужно полностью взять руководство команды на себя. Вы будете определять схему игры, определять стартовый состав, делать замены, а также выполнять и многие другие организационные функции. Так вы можете заниматься трансферами, можете продать слабых игроков и купить звезд.

В режиме карьеры вы можете начать тренировать клуб второго дивизиона, а потом превратить его в топ команду. Понятно, что это невозможно сделать за один сезон, но разве вы куда-то спешите?

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх