Новость из категории: Информация, Android, iOS

Мини-обзор мобильной версии Sims 3

Мини-обзор мобильной версии Sims 3

После долгих и изнурительных боев на виртуальных полях сражений, хочется чего-то мирного, тихого и спокойного. И тут замечательно вам подойдет игра под названием Sims 3 для мобильных платформ.

Sims 3 – это игра, представляющая собой открытый мир, в котором живут симы, по сути, наши аналогии. Так вот, в этой игре вы можете полностью заботиться о таком человечке, ухаживать за ним, учить его, одевать, обувать, следить за его развитием. Так вы можете проследить за тем, как малыш станет подростком, потом парнем, мужчиной и затем пожилым дедушкой.

Эта игра, как уменьшенная версия нашей жизни. Здесь можно играть, заводить знакомства, любить, ходить на работу, обустраивать свой дом и многое другое. Sims 3 – идеальная игра для подростков, причем совсем необязательно, что только для девочек. Парням тоже нужно многое знать, и еще больше уметь.

Мини-обзор мобильной версии Sims 3

Эта милая игрушка способна выработать дисциплину, ведь учтите, что вам нужно будет быть постоянно рядом, другими словами, нужно часто заходить в игру. Ведь мы знаем, что человек должен три раза в день есть, утром умываться, чистить зубы, идти на работу. У вас будет полноценный распорядок.

Это только кажется, что все здесь просто. На самом деле, вам предстоит со многим свыкнуться и многому научиться. Нужно зарабатывать деньги и умело их тратить, а не транжирить. Нужно быть настоящим хозяином или хозяйкой.

В принципе, ничего трудного, есть лишь одно но. Вам потребуется много времени, во всяком случае, нужно постоянно находить несколько свободных минут, чтобы сделать те или иные задания в игре, но помните, если вы будете часто отвлекаться, то будете иметь проблемы на собственной работе.

Мини-обзор мобильной версии Sims 3

Нужно отдать должное разработчикам: в игре неплохая графика, отличное звуковое сопровождение, а игровой процесс идеально заточен под мобильные устройства с тачскрином.

Что касается управления, то здесь все довольно просто и понятно. Проблем возникнуть ни у кого не должно.

Мини-обзор мобильной версии Sims 3

Из нашего небольшого описания вы должно быть уже поняли, что это за игра. Sims 3 – это приложение на развитие, здесь нет никакой агрессии, драк, войн и прочих негативных факторов. Все настроено на мирное существование, и это хорошо.

Рейтинг статьи

Оценка
1/5
голосов: 1
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх