Новость из категории: Игры » Игровые новости

Borderlands 2 для PS Vita возможно выйдет в мае

Borderlands 2 для PS Vita возможно выйдет в мае

Несколько онлайн-источников сообщило, что экшн Borderlands 2 для портативной консоли PS Vita может выйти уже в мае. Магазины GameStop и Amazon опубликовали информацию, что игра появится 13 мая на прилавках Северной Америки.

Кстати, Amazon ранее уже публиковал дату релиза проекта, тогда была названа дата 6 мая, однако этим данным никто особо не поверил.
О том, что Borderlands 2 выйдет на приставке PS Vita разработчики огласили еще в 2013 году, с тех пор почти никакой информации о проекте не поступало. И только на мероприятии Games Developers Conference 2014, которое прошло в марте, игровому сообществу показали первые геймплейные кадры игры. Геймеры, которые смогли опробовать шутер на конференции, отзывались о нем очень хорошо.

Borderlands 2 уже посетила платформы PC, PS3 и Xbox 360, версия для PS Vita еще не имеет даты выхода. Слухи о 13 мая пока что не подтверждены.

Также стало известно, что студия Gearbox посетит выставку PAX East 2014, которая пройдет в Бостоне с 11 по 13 апреля. На мероприятии обещают показать новый геймплей Borderlands 2 на портативной консоли. Кроме того, разработчики пообещали порадовать фанатов неким «сюрпризом», который покажут 13 апреля на стенде студии.

Рейтинг статьи

Оценка
2/5
голосов: 1
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх