Новость из категории: Информация, Азартные

Scrooge - рождественская сказка

Scrooge - рождественская сказка

Компания Microgaming уже давно балует игроков самыми яркими и необычными играми. На этот раз сюжет проекта од названием Scrooge был позаимствован из известных рождественских повестей Чарльза Диккенса. Во всём мире Рождество считают поистине волшебным временем, когда всё вокруг превращается в сказку, и каждый непременно должен получить самый приятный подарок. Хотите побывать в этой замечательной рождественской атмосфере прямо сейчас? Тогда скорей запускайте Scrooge!

По секрету скажем, что это не просто игровой автомат. Он сам по себе настоящий подарок, который поможет вам осуществить любые мечты, ведь максимальный выигрыш на нём может достигать 120 000 монет! Поэтому нет ничего удивительного в том, что многие любители азарта посещают Эльдорадо казино именно для того, чтобы испытать удачу в Scrooge. Кроме того, вас ждут необычные бонусы и гарантированные бесплатные игры, которые вам вряд ли смогут предложить другие игровые автоматы, играть бесплатно без регистрации в которые вы также можете на нашем сайте, поэтому стоит лишь сделать ставку и поверить в свою удачу!

Scrooge - рождественская сказка

Итак, расскажем подробнее, что же приготовил игровой автомат Scrooge для своих игроков. Для начала к вашим услугам 5 барабанов и целых 50 выигрышных линий! Номинал монет Scrooge может быть самостоятельно выставлен игроком в размере от 0,01 до 0,50 доллара. Также есть возможность выбрать размер ставки на линию и количество линий. Максимальная ставка по всем линиям – 500 монет. Символы слота – герои и предметы из повести Диккенса «Рождественская песнь». Конечно, основной герой – это сам скряга и ворчун Эбинейзер Скрудж. Кроме него здесь не обошлось без призрака компаньона Скруджа Джейкоба Марли, трёх Рождественских духов Святок и других героев. Среди знакомых многим по одноименному мультфильму предметов вы увидите мешочек с золотом, дверное кольцо-молоток, часы и любимые вещи старика Скруджа (бухгалтерская книга и сейф). В эти игровые автоматы играть бесплатно без регистрации сплошное удовольствие – сочная графика и качественная анимация символов создаёт по-настоящему сказочную атмосферу!

Scrooge - рождественская сказка

А на десерт мы приготовили несколько слов о самом «вкусном» в этом слоте – специальных символах, бонусах и призовых играх.

Символ Scatter – дверное кольцо-молоток. Выпавший в количестве 3 и более, он становится множителем для общего выигрыша за текущий спин. Кроме того, 3, 4 или 5 этих символа, выпавших на любых клетках слота запускают бонусную игру Xmas Dinner. В этой игре у вас будет неплохой шанс получить увеличение текущего выигрыша до 20 раз! За праздничным столом вас ждут 5 главных героев слота. Но их тарелки пусты и вам предстоит выбрать для каждого из них особое угощение. Каждое блюдо – это определённый мультипликатор вашего выигрыша. Просто разложите по тарелкам все 5 порций. Далее случайным образом будет выбран один из героев. Тут и сыграет ваша интуиция, так как от блюда героя будет зависеть ваш выигрыш. Коэффициент, который соответствует его праздничному лакомству, станет множителем для вашей общей ставки во время спина. Бонусная игра Xmas Dinner может обрадовать вас подарком до 10 000 монет!

Символом Wild и одновременно множителем является знак логотипа с названием игрового автомата, играть бесплатно без регистрации всегда выгодно, а с таким символом тем более, ведь он может заменить любой другой (кроме Scatter) для дополнения нужной комбинации. Кроме того, выигрыш в комбинациях с этим знаком удваивается.

Scrooge - рождественская сказка

Scrooge - рождественская сказка

Основная особенность слота – новая функция гарантированных бонусных бесплатных игр. Как их получить? Очень просто! Помните, как все с нетерпением ждут рождественских праздников, считая дни до их начала? Именно эту атмосферу ожидания сказочного рождественского вечера решили обыграть в своём видео слоте Microgaming. Над верхней панелью автомата вы видите два окошка. В одном из них слева отображаются дни до рождества, а во втором – количество бесплатных спинов, которые вам «подарит» на праздник игровой автомат. Играть вы можете как обычно, ведь чтобы получить эти заветные спины от вас почти ничего не требуется. Всё, что вам нужно – просто насобирать любое количество спинов и дойти в окошке-календаре слева до праздничной даты 25 декабря. При каждом выигрышном вращении вам будет предложено кликнуть на один из символов. За ним и будет скрываться либо 1 бесплатный спин, либо ещё один день, приближающий вас к сказочному вечеру. Заметьте, что спинов таких можно собрать более 30! Как только вы соберёте 25 дней, бонусные бесплатные игры активируются автоматически. Дух подарка дополнят и изменённые на время этого бонуса символы – изображения станут более праздничными. Плюс ко всему, все выигрыши во время спинов удваиваются!

Scrooge - рождественская сказка

Scrooge - рождественская сказка

Scrooge - рождественская сказка

Попробуйте и убедитесь, что игровой автомат Scrooge – это действительно сказочный слот! Только хороший выигрыш позволит вам поверить в настоящую рождественскую магию и удачу!

Рейтинг статьи

Оценка
5/5
голосов: 1
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх