Новость из категории: Информация, Азартные

Обзор игрового автомата Scrooge

Обзор игрового автомата Scrooge

История про скупого богача Скруджа, который променял все и всех на безликие бумажки, уже стала нарицательной. Впрочем, на исходе своей жизни он все-таки одумался, обрел семью и счастье. И, конечно же, счастливому человеку не нужны подобные богатства – их он без особого сожаления предлагает выиграть игрокам слота Scrooge.

Обзор игрового автомата Scrooge

Механика

Это достаточно новый слот - с красивым визуальным оформлением и типовой механикой, близкой к той, что нам предлагают классические автоматы.

В основе данного игрового автомата лежат 5 барабанов с тремя рядами символов. Самой его необычной особенностью является число активных линий: оно здесь запредельное – 50!

Из приятных особенностей можно выделить наличие специальных символов, позволяющих значительно повысить размер выигрыша, бесплатных вращений и специальной бонусной игры. Вот здесь можно найти подробности.

Как играть

Для начала следует выбрать число активных линий – делается это при помощи кнопки «Lines». Ни в коем случае не выбирайте максимальное значение на этапе знакомства со слотом: очень быстро истратите весь свой бюджет.

Далее делаем ставку – кнопка «Coins».

Если вы привыкли играть по крупному, тогда вам придется по вкусу кнопка «Bet Max», которая автоматически выставляет максимальные значения числа активных линий и ставки, и запускает барабаны.

Для того чтобы начать игру, нажмите кнопку «Start».

Обзор игрового автомата Scrooge

Символы

Золотое дверное кольцо в форме мужской головы – символ разброса. Его комбинации засчитываются даже в том случае, если он выпадает на разных линиях. За эти самые комбинации можно получить неплохие коэффициенты: за 3 - x2, 4- x10, 5-200. При этом при подсчете общей суммы выигрыша будет учитываться не только ставка на линию, но и число участвовавших в данном вращении активных линий! Плюс к этому, если на барабанах выпадет 3 и более символов разброса. будет запущена бонусная игра.

Символ с названием игры «Scrooge» - дикий. Он выполняет роль Joker’а в карточных играх, подменяя собой любой недостающий символ, необходимый для создания выигрышной комбинации, - кроме разброса. Вдобавок к этому, все комбинации, в которых участвует дикий символ, будут оплачены в двойном размере! И, конечно же, за комбинации таких символом дают огромные множители: за 2 - x5, 3- x100, 4 - x1000, 5 - x6000!

Обзор игрового автомата Scrooge
Обзор игрового автомата Scrooge

Бесплатные вращения

Здесь очень интересная система начисления бесплатных вращений. В Scrooge введен внутриигровой календарь – начинается с 1 декабря. Еще до первого запуска барабанов игроку дается 3 бесплатных спинов. Каждый выигрыш сопровождается одним из событий – либо прибавляется 1 календарный день, либо добавляется 1 спин. Сами же бесплатные спины активируются в канун Рождества – 25 декабря.

Обзор игрового автомата Scrooge
Обзор игрового автомата Scrooge
Обзор игрового автомата Scrooge

Бонусная игра «Рождественский ужин»

Перед игроком предстают за праздничным столом духи Рождества. Их почему-то 5, а не 3, как в оригинальной повести Чарльза Диккенса. Нам предстоит для каждого из них выбрать угощения, каждому из которых соответствует определенный множитель. Дальше они начнут уплетать угощения за обе щеки – какое из блюд будет съедено первым, такой множитель и получит игрок.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх