Новость из категории: Информация, Азартные

Обзор игрового автомата King of Cards

Обзор игрового автомата King of Cards

Игровой автомат King of Cards будто бы специально создан для любителей карточных игр. Сомневаетесь? Взгляните на оформление: на барабанах карты разных мастей, игральные фишки и прочие атрибуты, присущие данному азартному развлечению.

Механика

Она здесь классическая. Так что слот придется по вкусу не только "картежникам", но и любителям сбалансированного игрового процесса, отточенного до идеала за многие годы его существования.

Итак, что же мы имеем. Типовые 5 барабанов с тремя игровыми линиями. Максимальное число линий выигрыша - 9. Присутствует риск-игра, а также бесплатные спины!

Начните играть, к примеру тут, где сможете более подробно изучить механику данного игрового автомата и оценить все ее преимущества.

Как играть

Игра на любом автомате с подобной механикой начинается с того, что игрок выбирает число активных линий выигрыша. Я не рекомендую сразу же выставлять максимальное число линий: необходимо сначала "прощупать" слот. В ином случае велик шанс, что сумма выигрышей не будет покрывать ставки. Можете сначала поиграть в бесплатные игры здесь на виртуальную валюту, чтобы оценить свои силы.

Далее выставляем ставку, по которой и будет происходить вращение барабанов. Здесь следует помнить, что ставка делается на каждую линию, суммарная же ставка будет указана в правом нижнем углу. Ставка устанавливается при помощи кнопки "Bet One". Кнопка "Bet Max" выставит максимально возможную ставку.

Все, подготовительный этап закончен и можно приступать к игре, нажав кнопку "Start".

Специальные символы

Здесь всего два специальных символа.

Обзор игрового автомата King of Cards

Первый - "дикий". Его роль здесь играет, что логично, Джокер: он может заменить собой любой символ, необходимый для получения выигрышной комбинации, - кроме заброса. Плюс к этому, его комбинации дают дополнительные коэффициенты: за 2 символа - 10, за 3 - 250, за 4 - 2500 и за 5 - 9000. Еще одна приятная особенность "дикого" символа - все комбинации с его участием оплачиваются в двойном размере!

Второй специальный символ, как вы уже догадались, - "разброса". Он представлен в виде изображения игровых фишек. Он позволяет получить невероятно крупные выигрыши. Смотрите сами, сумма выигрыша определяется умножением ставки на число линий и на число выпавших на барабанах символов "разброса" (за комбинацию из двух таких символов - x2, трех - x5, четырех - x20 и пяти - x500). К тому же, комбинации из более чем двух таких символов запускают бесплатные спины!

Риск-игра

Обзор игрового автомата King of Cards

Здесь все очень просто: после любого выигрыша нажимаете кнопку "Gamble" и получаете реальный шанс увеличить свои победные дивиденды в два раза. Впрочем, если проиграете, то вся сумма выигрыша сгорает.

Здесь вам необходимо выбрать цвет масти карты, которую вытащит дилер. Для упрощения задачи в правом нижнем углу показаны все участвующие в игре карты.

Бесплатные спины

Обзор игрового автомата King of Cards
Обзор игрового автомата King of Cards

Такие вращения происходят по последней ставке, с тем же числом активных линий и совершенно не будут вам ничего стоить! Всего дается 15 вращений, которые проходят в автоматическом режиме. Все выигрыши умножаются на 3!

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх