Новость из категории: Информация, Азартные

Обзор игрового автомата Dolphin’s Pearl

Обзор игрового автомата Dolphin’s Pearl

Ни для кого не секрет, что дельфины – умнейшие животные на планете Земля. Они спасают утопающих, выводят потерпевших бедствие моряков к суше, отлично поддаются дрессировке и, по мнению разработчиков из Novomatic, как сороки собирают со дна морского все, что блестит. Среди их несметных сокровищ особую ценность представляет удивительная по своей красоте жемчужина, которая, как поговаривают, обладает волшебными свойствами.

Обзор игрового автомата Dolphin’s Pearl

Механика

Это классический слот с достаточно посредственным оформлением, которое, впрочем, позволяет еще глубже погрузиться в игровой процесс. Убедиться в этом вы можете и сами, если начнете играть в Dolphin’s Pearl на igrovye-avtomaty-knizhki.com (http://igrovye-avtomaty-knizhki.com/).

В основе механики лежат привычные всем 5 барабанов. Максимальное число активных линий – 9. Естественно, не обошлось без типовой риск-игры и «дикого» символа. А вишенкой на этом и без того богатом торте стали бесплатные вращения, которые позволяют без каких-либо рисков сорвать банк. Так что нет ничего удивительного в том, что многие игроки называют Dolphin’s Pearl королем online slots (http://igrovye-avtomaty-knizhki.com/igrovye-sloty/).

Как играть

Здесь все стандартно, что является огромным плюсом: разбираться в нелепых нововведениях современных слот-машин – ужасно скучное и бесперспективное занятие.

Сначала необходимо выбрать число активных линий, потому что именно данный параметр будет в итоге определять максимально возможную ставку. Для этого используем кнопки «Line1-9». Далее выставляем ставку, используя кнопку «Bet One» (можно выбрать сразу же максимально возможное значение – для этого нажмите кнопку «Bet Max»).

Теперь можно приступать к игре - нажимаем кнопку «Start» и наблюдаем за вращением барабана.

Символы

Обзор игрового автомата Dolphin’s Pearl

Как я уже писал выше, в игре присутствует «дикий» символ. Его роль отведена дельфину, который, к тому же, является и самым дорогим символом: за комбинацию из двух дельфинов вы 10 кредитов, из трех – 250, из четырех – 2500 и из пяти – 9000. Естественно, как и любой другой «дикий» символ, дельфин может заменить любую недостающую картинку (кроме раковины с жемчужиной) в комбинации.

Символ разброса представлен изображением раковины с жемчужиной. Даже если такие символы появляются не на активных линиях, игрок получает значительную прибавку к выигрышу. Если на игровом поле выпало два таких символа, выигрыш рассчитывается следующим образом – 2 * на число активных линий, если таких символов на барабанах уже три – 5 * на число активных линий, четыре – 20 * на число активных линий, пять – 500 * на число активных линий.

Риск-игра

Обзор игрового автомата Dolphin’s Pearl

Поле каждой победы игроку дается шанс значительно увеличить свой выигрыш. Для того чтобы начать риск-игру, необходимо нажать кнопку «Bet One».

Дилер начнет тасовать пять карт, масти которых указаны в правом верхнем углу. Ваша задача заключается в том, чтобы угадать, на карте какой масти он остановится.

Вы можете в любой момент завершить риск-игру, нажав кнопку «Start».

Бесплатные вращения

Обзор игрового автомата Dolphin’s Pearl

Если на игровом поле появятся три или более символов с изображением ракушки с жемчужиной, то игрок получить 15 бесплатных спинов. При этом все выигрыши будут умножаться на три! Если во время таких вращений снова выпадут три или более ракушек, то количество бесплатных вращений вновь станет равно 15.

Обзор игрового автомата Dolphin’s Pearl

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх