Новость из категории: Информация, Азартные

Обзор игрового автомата Lord of The Ocean

Обзор игрового автомата Lord of The Ocean

«Аааааа! Кто проживает на дне океана?» По мнению разработчиков из Novomatic, это не всеми любимый весельчак Губка Боб, а грозный Лорд Океана, который охраняет несметные сокровища. Впрочем, своими богатствами он готов поделиться с тем, на чьей стороне удача!

Механика

В основе механики лежат сплошь классические элементы. Смотрите сами: 5 барабанов, 10 активных линий, типовая риск-игра и «дикий» символ. Чем вам не классика?

Прибавьте к этому щедрую систему выигрышей и ненавязчивое, приятное глазу оформление и получите идеальный слот!

Обзор игрового автомата Lord of The Ocean

Как играть

Lord of The Ocean не приносит ничего нового в игровой процесс. Так что вопросы здесь могут возникнуть только у новичков. Для них я подготовил небольшую инструкцию.

Первый этап в любом слоте с классической игровой механикой сводится к выбору числа активных линий – здесь их может быть максимум 10. Выбор осуществляется при помощи кнопок «+/-» в поле «Lines». Естественно, чем больше активных линий, тем выше шанс на выигрыш, однако, как правило, в этом случае он не покрывает ваших расходов . Поэтому рекомендую выбирать среднее число активных линий от максимального значения.

Далее происходит выставление ставки. Для этого в поле «Bet/Line» выставляем нужное значение, используя кнопки «+/-».

Подготовка закончена и теперь можно приступить непосредственно к игре. Для этого нажимаем «Start» и барабаны начнут вращаться.

Освоить игру на практике гораздо проще, так что вперед – на страницу официального клуба Вулкан онлайн (http://igrovye-avtomaty-vulkan.online/), где представлен данный слот.

Символы

Обзор игрового автомата Lord of The Ocean

В Lord of The Ocean используется одно очень нестандартное решение: в качестве символа разброса и «дикого» используется один символ – изображение часов. Следовательно, при его выпадении он одновременно и заменяет собой недостающий символ в комбинации, и складывается в комбинации, где бы ни выпал на игровом поле. За три таких символа игрок получает коэффициент равный 2, за четыре – 20, а за 5 – 200!

Риск-игра

Обзор игрового автомата Lord of The Ocean

Как я уже писал, риск-игра здесь самая что ни на есть типовая. Колода карт перетасовывается в случайном порядке и вам необходимо определить цвет масти карты, которая будет сверху. Здесь все решает удача, однако можно слегка склонить чашу весов в свою сторону, если выбрать цвет, который преобладает среди тасуемых карт – их масти указаны в левом верхнем углу.

Бесплатные вращения

Обзор игрового автомата Lord of The Ocean

За три и более символов с изображением часов игрок получает бесплатные спины.

Рейтинг статьи

Оценка
4/5
голосов: 1
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх