Новость из категории: Информация, Азартные

Обзор игрового автомата Island

Обзор игрового автомата Island

Island (в русской версии – «Остров») – один из самых популярных игровых автоматов, разработанных компанией «Игрософт». Причин здесь несколько: классическая механика, частые выигрыши, целых две бонусные игры и приятное оформление, позволяющее с головой погрузиться в игровой процесс.

Начнем с того, что Island – это самый что ни на есть классический игровой автомат: 5 барабанов, до 9 активных линий выигрыша и типовая карточная риск-игра. В общем, все по канонам жанра.


Обзор игрового автомата Island

Тематика

Центральным персонажем игры стал любитель легкой наживы и острых ощущений, который попал в кораблекрушение. Голодный и лишившийся надежды он замечает на горизонте остров, на котором его ждет его и несметные сокровища. Сможет ли он туда добраться – зависит только от вас.

Как играть

Как я уже писал ранее, Island имеет классическую механику, следовательно правила игры здесь точно такие же, как и в любом другом слоте данного типа. Если же вы новичок, то не поленитесь прочитать краткое руководство, которое познакомит вас с основами игры.

Первым этапом при игре в любой слот является выбор числа активных линий выигрыша. Здесь их максимальное число равно 9. Выбор осуществляется с помощью кнопок «Line1»-«Line9».

Далее выставляем ставку, по которой и будет проходить игра. Для этого нажимаем кнопку «Bet» - каждое нажатие увеличит ее значение – вплоть до максимального, после чего отсчет ее значения будет сброшен до минимума.

На этом все, можно начинать игру. Для этого нажмите кнопку «Start».

А играть мы будет на gaminatorslots.co (http://gaminatorslots.co/), где есть возможность сделать ставку на виртуальную валюту, что очень удобно – особенно на этапе составления выигрышной стратегии.

Символы

В игре присутствует два уникальных символа – «дикий» и бонусный.

Обзор игрового автомата Island

«Дикий» символ. Его роль играет изображение дельфина, выпрыгивающего из воды. Он заменяет собой недостающий символ (спасательный круг, черепаха, корабельный штурвал, консервная банка, чайка или письмо в бутылке) в выигрышной комбинации.

Обзор игрового автомата Island

Бонусный. Представлен в виде изображения острова. Если на барабанах выпадет три и более таких символов (даже вне активных линий), начнется бонусная игра «Остров».

Риск-игра

Обзор игрового автомата Island

Любой выигрыш позволит вам запустить риск-игру. Для этого просто нажмите на кнопку «Double».

Дилер раздаст пять карт, четыре из которых будут рубашками кверху, а пятая открыта – карта-дилера. Вам нужно выбрать карту, которая побьет карту-дилера. Победа принесет вам в два раза больше денег, а проигрыш оставит ни с чем.

Играть можно сколько угодно раз – до первого проигрыша. Игру можно закончить в любой момент, нажав кнопку «Start».

Бонусная игра «Остров»

Обзор игрового автомата Island

Игроку предстоит провести незадачливого любителя легких денег к острову. Для этого необходимо выбрать одно из 5 направлений – при этом весь путь состоит из нескольких этапов. Удачное прохождение каждого этапа приносит крупные выигрыши.

Игра заканчивается, когда на пути встречается акула.

Сможете ли вы доплыть до острова? Проверьте свои силы, играя в бесплатные игровые автоматы ГМСлотс (http://gaminatorslots.co/igrovye_avtomaty/).

Супер-бонусная игра

Обзор игрового автомата Island

Добравшись в целости и сохранности до острова, вы сможете сыграть в супер-бонусную игру.

Местные туземцы подвесили на пальму два куска мяса. Вам предстоит выбрать один из них. Удачный выбор позволит вам сорвать настоящий куш. Ошибка грозит провалом – наш герой сам попадает в ловушку.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх