Новость из категории: Информация, Азартные

Обзор игрового автомата Fairy land 2

Обзор игрового автомата Fairy land 2

Слот Fairy land 2 (также известный как «Лягушка» и «Сказочная страна 2») от компании Belatra – не новичок на рынке игровых развлечений, поэтом нет ничего удивительного в том, что стоит в одном ряду с такими легендами как Crazy Monkey и Fruit Cocktail. Помимо популярности Fairy land 2 роднит с этими игровыми автоматами и механика: перед нами самый настоящий классический слот – со всеми плюсами и минусами из этого вытекающими.

Тематика

Игра посвящена приключениям жадной до денег лягушке в сказочном лесу, который так и кишит богатствами и несметными сокровищами.

Оформление под стать тематике: стиль, выдержанный в зеленых тонах, анимированная лягушка, скрашивающая тяжелые будни игроков, и, конечно же, тематические символы – улитки, бабочки, хамелеоны.

Обзор игрового автомата Fairy land 2

Начинаем играть

Для игроков, которые хотя бы раз видели классические слоты, Fairy land 2 вряд ли станет откровением: ничего нового они здесь не найдут. А вот у новичков могут возникнуть вопросы.

Итак, первое, что необходимо сделать – выбрать количество линий выигрыша, по которым будет проходить игра. Всего здесь можно установить от 1 до 7 таких линий – делается это при помощи кнопок «Line 1»-«Line 7». После этого выставляем ставку, используя кнопку «Bet». Подготовления закончены и теперь можно приступать к самой игре – нажмите кнопку «Start» для того, чтобы раскрутить барабаны.

Вот и все, теперь вы без проблем сможете играть в любые азартные игры от казино slotsclub.net (http://slotsclub.net/azartnye-igry/).

Символы

Обзор игрового автомата Fairy land 2

В качестве обозначения «дикого» символа здесь используются симпатичные хамелеончики. Он может заменить собой любой другой символ (кроме лягушки и надписи «Fairy land»), недостающий для создании выигрышной комбинации.

Обзор игрового автомата Fairy land 2

Символы с надписью «Fairy land» позволяют получить самые крупные выигрыши - 100, 1000 и даже 10 000 кредитов, соответственно за 3, 4 и 5 выпавших на одной линии символов.

Ну, а если на барабанах выпадут от трех и более символов с изображением лягушки, начнется бонусная игра.

Риск-игра

Обзор игрового автомата Fairy land 2

После каждой победы игроку дается шанс ее удвоить… ну, или же попрощаться с заработанным. Для начала риск-игры используйте кнопку «Double». Здесь все стандартно: игроку необходимо выбрать одну из четырех карт, лежащих на столе вверх рубашками. Если она побьет карту дилера, то выигрыш удвоиться, нет – обнулится.

Бонусная игра

Обзор игрового автомата Fairy land 2

На барабанах выпало три или более символов с лягушкой – началась бонусная игра! Перед игроком стоит сложная задача – переправить лягушку с одного берега на другой. Для этого придется прыгать по кувшинкам – игрок не выбирает направление, а только нажимает на клавишу в нужный момент, когда перед лягушкой будет проплывать очередная кувшинка. Победа принесет вам выигрыш, который будет равен ставке, умноженной на случайный коэффициент (он колеблется между 1 и 250). Бонусная игра завершается, когда лягушка падает в воду.

Супер-бонусная игра

Обзор игрового автомата Fairy land 2

Переправа лягушки завершилась успехом и теперь начинается супер-бонусная игра. Игрок вооружается фонариком и ему необходимо отыскать лягушку, указав на один из участков игрового поля лучом света. Попыток дается 10, а удача вознаграждается увеличением выигрыша в 25 раз. Если в процессе поисков наткнуться на аллигатора, игра завершится.

Обзор игрового автомата Fairy land 2

Играйте и выигрывайте на СлотсКлуб.нет (http://slotsclub.net/).

Рейтинг статьи

Оценка
3/5
голосов: 3
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх