Новость из категории: Информация, Азартные

Обзор игрового автомата Simsalabim

Обзор игрового автомата Simsalabim

В нашем сегодняшнем обзоре мы рассмотрим сравнительно свежий слот Simsalabim. Первое, что сразу же бросается в глаза – красочное оформление, выполненное на достаточно высоком уровне. Но на этом отличия Simsalabim от игровых автоматов старой школы заканчиваются: здесь используется испытанная временем механика, и полностью отсутствуют трехмерные визуальные эффекты и малопонятные режимы игры, которыми в последнее время грешат новые слоты. По сути, Simsalabim (vulkannet.com/netent/simsalabim (http://vulkannet.com/netent/simsalabim/)) можно назвать классическим автоматом в современной обертке.

Оформление

игровые автоматы на деньгиигровые автоматы на деньги

А теперь давайте разберемся с сеттингом данного слота. Центральной темой оформления Simsalabim стала тема фокусов и всего того, что с ними связано. На барабанах представлены зайчики, примеряющие на себя цилиндры, сундуки с магическими атрибутами, голуби в клетках карты «Судьбы» и, конечно же, сам великий фокусник. В общем и целом, все выглядит очень красив и не раздражает глаз, благодаря чему вы быстро втягиваетесь в игру.

Механика

Как я уже сказал ранее, у данного слота типовая механика. Ничего нового вас здесь не ждет: все те же 5 игровых автоматов с тремя игровыми линиями и возможность выбрать от 1 до 25 линий выигрыша. Так что, если вы уже играли в другие слоты, то Simsalabim не вызовет у вас никаких вопросов.

Начало игры

Ну для тех, кто слышит об игровых автоматах впервые, я составил небольшую инструкцию, которая, в принципе, применима к любому слоту.

Первое, что необходимо сделать, - выбрать количество линий выигрыша. Делается это при помощи стрелочек в поле «Lines». Настоятельно советую не выставлять максимальное число линий, пока вы не освоитесь в Simsalabim. В ином случае шансы на выигрыш резко уменьшаться.

Теперь выставляем ставку, по которой и будет проходить игра. Для этого следует изменить значение в поле «Level». Предпочитаете играть по крупному, тогда сразу же жмите «Max Bet», выставив тем самым максимально возможное значение ставки.

Вот и все, теперь может начать крутить барабан, нажав круглую кнопку, находящуюся в центре панели управления слота.

Игровые символы

Обзор игрового автомата Simsalabim

В качестве символа «разброса» здесь выступает магический куб. Он позволяет получить бесплатные вращения, во время которых все выигрыши умножаются на 3. Если на барабанах выпадет 3 таких символа, вы получите 4 монетки и 10 бесплатных вращений, 4 – 25 монет и 20 бесплатных вращений, 5 – 200 монет и 30 бесплатных вращений. Если во время таких вращений вам снова выпадет от 3 и более «диких» символов, то полученное количество бесплатных спинов прибавиться к уже имеющимся.

Естественно, не обошлось и без «дикого» символа, который обозначается в виде иконки с изображением фокусника. Он способен заменить любой недостающий символ (кроме «разброса» и бонуса) в полученной комбинации.

Обзор игрового автомата Simsalabim

Символ с изображением кролика в цилиндре – «бонусный», он необходим для запуска бонусной игры.

Бонусная игра

Обзор игрового автомата Simsalabim

Когда на барабанах выпадает 3 и более «бонусных» символа, начинается бонусная игра. Здесь вам предстоит сыграть роль фокусника и поочередно вытаскивать из шляп кроликов. Каждый кролик будет держать над головой табличку с суммой полученного выигрыша. При этом все выигрыши будут суммироваться. Однако стоит вам наткнуться на пустую шляпу, и бонусная игра завершится.

Этот, а также множество других слотов с типовой механикой вы найдете на http://vulkannet.com/ (http://vulkannet.com/).

Рейтинг статьи

Оценка
5/5
голосов: 1
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх