Новость из категории: Информация, Азартные

Слот «Book of ra»

Слот «Book of ra»

Вас привлекают путешествия и приключения? Тогда мы предлагаем вам окунуться в историю Древнего Египта вместе с игровым автоматом «Книга Ра». Каждый день эта страна привлекает множество путешественников, туристов и учёных. С появлением увлекательного автомата «Book of ra», можно не тратить деньги на билет в древнюю страну фараонов и пирамид.

Здесь на вашем пути встретиться жук-скарабей – символ удачи в Древнем Египте, мумия Тутанхамона, которая находится в гробнице, наполненной несметными богатствами. Все символы в слотах автомата взяты из мифологических преданий. Каждый из них – это само по себе сокровище, приносящее игрокам солидные суммы выплат.

Разработчики игрового автомата «Book of ra», хорошо известная всем поклонникам игровой жизни компания Gaminator, позаботились об отличной графике и прекрасном звуковом сопровождении игры. Автомат идеально подойдёт пользователям, желающим одним махом сорвать большой куш, ведь выплаты в нём просто колоссальные (их коэффициент достигает 95 %).

Итак, приступим к полноценному обзору автомата «Book of ra», в который вы сможете поиграть на фривулкан.ком (http://free-vulcan.com/).

Слот «Book of ra»

Описание игрового автомата

В поисках древней Книги Ра игрок должен будет привести в движение пять барабанов, делая ставки на девять линий. Если при этом на экране выпадет магический символ Книги Ра, вы гарантировано получите выплату, а в том случае, когда автомат покажет три символа книги – это будет означать, что вы открыли бонусный уровень. Во время прохождения бонусной игры вы получаете возможность десять раз бесплатно прокрутить барабан, приблизившись к заветному выигрышу.

Слот «Book of ra»

Символы слота

Для запуска игрового автомата «Book of ra» онлайн вам необходимо выбрать размер своей ставки и определиться с тем, сколько линий вы желаете сделать активными. Далее вы можете начинать игру, в которой перед вашими глазами будут мелькать изображения египетских фараонов, богов и древних пирамид. Автомат предоставляет возможность игры, как на деньги, так и на фишки.

Каждый из символов игрового автомата «Книга Ра» имеет своё значение, выполняет конкретную функцию и приносит игроку разные коэффициенты выплат. Однако не стоит забывать, что размер вашего выигрыша не сможет быть очень большим, если вы на это вращение сделаете маленькую ставку. Узнать больше о коэффициентах и суммах выплат вы сможете с помощью специальной таблицы, которая появляется после нажатия клавиши «Help». Каждый геймер во время игры может воспользоваться преимуществами специального символа для облегчения игры.

Слот «Book of ra»

Выигрышные комбинации

Собрав на линии, пять символов мумии, можно получить впечатляющий выигрыш в 110 монет. В том случае, когда игрок увидел перед собой символ героя похожего на Индиану Джонса, на одной из активных линий выплата увеличивается в 550 раз. Максимальное увеличение выплаты составляет поражающее воображение число – ваша ставка увеличится в 275 тысяч раз.

Игра на риск

Каждый раз, увидев перед собой выигрышную комбинацию, вам необходимо будет сделать выбор – рисковать или забирать деньги. Если вы угадаете цвет закрытой игральной платы, выплата умножиться вдвое, в противном случае ваш выигрыш сгорит.

Перед тем, как начинать играть на реальные деньги, попробуйте свои силы в пробных бесплатных играх, которые не нуждаются в капиталовложения. После того, как вы будете уверены в своих силах и честности игрового автомата, можете начинать играть на реальные деньги. Игра на риск предоставляет пользователям отличную возможность, положив на счет небольшую сумму и используя много раз функцию удвоения, выиграть солидную сумму денег. Разработайте в бесплатных играх свою стратегию и находите несметные сокровища Древнего Египта в игровом автомате «Book of ra».

Слот «Book of ra»

Бонусная игра

В ходе бонусной игры вы можете увеличить количество бесплатных вращений, если вам снова выпадет комбинация, гарантирующая выигрыш. Символ Wild выпадающий во время бонусной игры также способен увеличивать сумму вашего «гонорара».

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх