Новость из категории: Интернет

Стратегии игры в онлайн-слоты

Стратегии игры в онлайн-слоты

Казалось бы, какая стратегия может быть при игре в слоты? «Дернул за рычаг» и жди когда остановятся барабаны – ведь здесь от игрока ничего не зависит. Но данная точка зрения в корне не верная. Приверженцы такого подхода как правило оказываются в проигрыше и во всем винят неудачу. В чем-то они и правы: удача играет здесь немаловажную роль. Но, удача подкрепленная правильной стратегий гораздо лучше, чем бездумное «дерганье за рычаг». И именно поэтому в данной статье мы поговорим с вами о самых действенных стратегиях игры, которые можно применить к онлайн слотам.

Первое, и самое главное – не старайтесь делать максимально возможные ставки в начале игры. Постарайтесь наметить область выигрыша игрового автомата. Для этого вам придется сыграть множество игр, анализируя периодичность выпадения выигрышных комбинаций.

Ни в коем случае не ставьте игру на «авторежим», особенно если это незнакомый вам игровой автомат. Как правило, в данном случае виртуальный игрок повторяет одно и то же действие раз за разом, без изменения стратегии, что в итоге приведет к сливу всего бюджета.

Стратегии игры в онлайн-слоты

Выбирая количество линий, по которым будут рассчитываться выигрышные комбинации, не стоит останавливаться на максимальных значениях. В данном случае ваша ставка будет гораздо выше, а следовательно и в результате проигрыша вы потеряете более крупную сумму. В то же самое время даже 3 крупных выигрыша не покроют один полный слив. Проверьте, так ли действенная эта рекомендация вы можете, к примеру, тут.

Скажите себе «СТОП». Многие азартные игроки не могут вовремя остановиться, в результате чего после серии крупных побед планомерно сливают весь свой бюджет. Помните, игровой автомат не может постоянно отдавать: его механизм построен по принципу американских горок – затяжной подъем, короткий пик и быстрый спад.

Стратегии игры в онлайн-слоты

И последнее. Разрабатывать стратегии игры в тот или иной онлайн-слот следует на реальные деньги. Дело в том, что демо-режимы созданы для заманивания игроков: они поддаются им, осыпают бонусами и выигрышами. В реальности же игровые автоматы ведут себя совершенно иначе, следовательно все разработанные с таким трудом стратегии в демо-режиме окажутся полными пустышками при игре на реальные деньги. Убедиться в этом вы можете и сами – ощутите разницу, поиграв а демо-режим слота Шары, а потом примените те же стратегии, но уже при игре на реальные деньги.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх