Новость из категории: Игры » Азартные

Топ-3: фэнтезийные игровые автоматы

Топ-3: фэнтезийные игровые автоматы

Залогом любой успешной игры является не жанр, графика или ее бюджет, а то, какой азарт она способна разжечь в сердцах геймера. Именно поэтому самыми популярными играми являются не стрелялки-пулялки, а, как это ни странно, игровые автоматы! Да, да, «однорукие бандиты» собирают гораздо большие бюджеты, чем игровые проекты ААА-класса и в этом нет ничего удивительного: они чрезвычайно просты в освоении, доступны, разнообразны и способны разжечь азарт даже в самом прожжённом цинике!

И, в связи с этим, я не могу не рассмотреть парочку самых востребованных игровых во всемирной Интернет-паутине. Да, все они обладают достаточно невзрачным оформлением, примитивным геймплеем и механикой уровня… кхм, игрового автомата прошлого века, но накала тех чувств и эмоций, которые они вызывают в игроке, не сможет добиться ни одна другая игра от самого именитого девелопера.

Под наше пристальное внимание попало казино Vulcan, игровые аппараты, представленные тут, давно славятся своими высокими выигрышами и низким процентом проигрышей.

Итак, приступим. Сегодня мы разберем три самых фэнтезийных игровых автоматов!

1 место. Gryphon’s Gold

Топ-3: фэнтезийные игровые автоматы

Первое место по праву занимает красочный автомат под названием «Золото Грифона» (Gryphon’s Gold). Невзрачное с виду оформление пяти барабанов с лихвой окупается щедрыми выигрышами и гигантскими бонусами. Так, если Вам повезет и выпадет 5 грифонов, то Вы моментально увеличите выигрыш в 9000 раз!

Линий выигрыша стандартное количество 9. Ну и по старой-доброй традиции имеется возможность автоматической игры для самых ленивых игроков!

В общем и целом, отличная игра, которую всячески рекомендую, как новичкам, так и бывалым «охотникам за удачей»!

2 место. Golden Planet

Топ-3: фэнтезийные игровые автоматы

«Золотая планета» как брат близнец похожа «Золото Грифона», однако действие происходит в далеком космосе. Впрочем, на мелких элементах оформления вся схожесть и заканчивается. Выигрыши здесь чуть скромнее, но выпадают они ничуть не реже, а может даже и чаще.

С количеством барабанов и линий выплат никаких сюрпризов – 5 и 9 соответственно. Но это скорее плюс, чем минус, т.к. перестроиться на более «массивные» игровые автоматы бывает достаточно сложно даже опытным игрокам.

Резюмируя, скажу, что Golden Planet – отличный образчик эталонного игрового автомата, который придется по вкусу всем!

3 место. Gonzo’s Quest Extreme

Топ-3: фэнтезийные игровые автоматы

Эта игра разительно отличается от наших предыдущих героев. Только представьте у нее есть даже полноценная история, представленная в виде небольшого заставочного видео. Главным героем в игре является испанский конкистадор, под бдительным присмотром которого мы сможем отыскать несметные сокровища диких племен и вымерших цивилизаций.

Вместо стандартных барабанов нас ждут 5 плит, с высеченными на них рисунками. Это достаточно смелый и нестандартный подход, который несомненно придется по вкусу многим игрокам.

Линий выплат здесь аж 20! Выигрыши выпадают регулярно, конкистадор забавно гримасничает, а на заднем фоне слышны звуки диких джунглей.

Подведем итог. Gonzo’s Quest Extreme – отличный игровой автомат, но мне он показался чересчур навороченным.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх