Новость из категории: Игры » Азартные

Игровые автоматы, которые покорили интернет!

Игровые автоматы, которые покорили интернет!

Каждый из нас хотя бы раз в жизни играл в игровые автоматы. И, могу поспорить, что тот всплеск адреналина, когда на барабанах выпадала выигрышная комбинация, не смог бы повторить даже самый высокобюджетный проект игровой индустрии. Именно поэтому я считаю, что на игровом сайте просто обязан был появится топ самых востребованных азартных игр для игровых автоматов!

В сегодняшней нашей статье речь пойдет о двух самых старых играх, которые заложили основу данного жанра. Это Crazy Monkey (это именно те самые «Обезьянки», которые заставляли Вас зябнуть на остановке у игрового автомата, закидывая в него монету за монетой) и Sizzling Hot. Последнюю, в простонародье называемую «Компот», вообще можно назвать одной из первых игр для игровых автоматов, т.к. первые подобные устройства от Liberty Bell сменили карты именно на цветные картинки фруктов!

Crazy Monkey


Игровые автоматы, которые покорили интернет!

«Обезьянки» представляют собой эталонный во всех смыслах этого слова игровой автомат. Здесь 5 барабанов и 9 линий выплат. Бонусов два, но они вносят достаточно весомый вклад в бюджет игрока! Первый, это карточная игра, которая открывается, когда выпадает любая выигрышная комбинация. Здесь Вам необходимо вытащить карту большего номинала, чем у дилера. И вторая, это небольшая мини-игра. Вы выбираете тросы, на конце которых привязаны бананы, кувалды и бочки. Последние две приведут к завершению бонусного уровня, а вот бананы качественным образом увеличивают выигрыш!

Crazy Monkey – это идеальная игра как для первого знакомства с игровыми автоматами, так и для профессиональной игры. Отличное и ненавязчивое оформление, забавный персонаж, маячащий на фоне барабанов и высокий процент выигрышей – вот рецепт того, какими должный быть азартные игры!

Sizzling Hot


Игровые автоматы, которые покорили интернет!

Отличный игровой автомат на фруктовую тематику. Барабанов опять-таки 5, а линий выплат 9. В общем, все стандартно и никаких сюрпризов. Выигрышные комбинации выпадают достаточно часто, а бонусы позволяют эффективно поднимать выигрышные ставки. Так, 5 семерок в ряд принесут игроку 5000 монет, а комбинация из 5 арбузов/винограда позволит повысить ставку аж в 500 раз!

В общем и целом, «Компот» - это отличный образчик идеального игрового автомата, где нет ни навороченной графики, ни отвлекающих звуков – этакий олдскул азартных игр, который затягивает глубоко и надолго!

Обзоры игр были сделаны на основе типовых игровых автоматов со стандартной игровой механикой (777 igrovye avtomaty)!

Рейтинг статьи

Оценка
1/5
голосов: 1
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх