Новость из категории: Информация, Азартные

Обзор игрового автомата Book of Ra

Обзор игрового автомата Book of Ra

Сегодня в нашей статье пойдет речь об одном из самых популярных слотов... по крайней мере в России. Book of Ra, так же известный под названиями «Книжки» и «Книга Ра», появился на заре развития и популяризации современных игровых автоматов - в 90-х годах. Его разработала крупная австрийская компания Gaminator, которая сегодня считается чуть ли не монополистом в сфере разработки ПО для слотов.

Популярность к слоту пришла сразу. Сначала игроков привлекло красочное оформление: Древний Египет со своими тайнами и загадками был в 90-х на пике популярности. Потом они оценили совершенно новые виды призовых игр и щедрую систему бонусов. Да, игру сложно назвать "щедрой", но часто выпадающие бонусные игры позволяли с лихвой отбить все затраты, если, конечно же, играть с умом.

Обзор игрового автомата Book of Ra

Интерфейс Book of Ra прост и максимально дружелюбен к игроку: игровое поле с барабанами, 5 кнопок с выбором линий (1-9), кнопка повышения ставки, кнопка максимальной ставки и кнопка старта, вот собственно и все - запутаться невозможно. Все очень просто, начните играть, к примеру в "Книгу Ра" тут и убедитесь в этом сами!

Обзор игрового автомата Book of Ra

Book of Ra - это до ужаса классический, консервативный слот, который стал шаблоном для множества других игровых автоматов. Смотрите сами: 5 игровых барабанов стремя линиями символов. Сегодня подобная механика заложена в большую часть современных слотов. И в этом нет ничего удивительного: она предельна проста и отлично работает.

Бонусная игра


При выпадении 3-5 золотых книг начинается бонусная игра. Она ничем не отличается от обычной, с той лишь разницей, что 10 последующих вращений будут совершенно бесплатными. Таким образом игрок может значительно приумножить свой капитал без каких-либо рисков. Ну, а в том случае, если во время бонусной игры на барабанах снова выпадет 3-5 золотых книг, то к оставшемуся количеству бесплатных вращений прибавляется еще 10! Кстати, если вам выпало сразу 4 книги, то ваш выигрыш увеличиться в 20 раз, а если 5, то в 200!

Игра на удвоение

Обзор игрового автомата Book of Ra

Присутствует и стандартная игра на удвоение. Здесь ничего нового: дилер тасует пять карт (их масти показаны в правом верхнему углу, см. скриншот), вам нужно сделать выбор цвета масти. Угадаете, выигрыш увеличиться, не угадаете - останетесь ни с чем.

Рейтинг статьи

Оценка
3/5
голосов: 6
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх