Новость из категории: Игры » Азартные

Топ 2: самые денежные игровые автоматы

Топ 2: самые денежные игровые автоматы

Многие считают, что игровые автоматы – это самый примитивный вид развлечения, в котором от игрока не зависит ровным счетом ничего. Да, конечно же, как и в любой другой игре здесь не немаловажную роль играет удача… впрочем, даже самый удачливый игрок, не утруждающий себя разработкой тактики, без особых проблем расстанется со всеми своими накоплениями. Однако есть ряд слотов, которые особенно лояльны к новичкам, которые мало себе представляют механику игры и только начинают знакомиться с миром азартных развлечений. Именно для них в программном обеспечении некоторых игровых автоматов заложены алгоритмы, прощающие игроков за их неопытность и дающие им периодически выигрывать, Да, никто золотых гор вам не обещает, но и с пустыми карманами эти «однорукие бандиты» вас не оставят. О двух таких игровых автоматах и пойдет речь в нашей сегодняшней статье.

1. The Money Game
Топ 2: самые денежные игровые автоматы

Один из самых старых игровых автоматов, который невозможно упрекнуть в скупости. Стандартные пять барабанов и 9 линий выигрыша позволят вам освоить механику игры большинства «одноруких» бандитов. Оформление достаточно скудное и невзрачное: зеленый цвет в качестве доминантного, буквы и «презренный» зеленые бумажки – вот, в общем-то, и все, что вы увидите на барабанах. Впрочем, это не помешает вам получать от игры удовольствие, т.к. выигрыши здесь достаточно частые, а вот сорвать джек-пот так просто не получится.

Рекомендаций здесь всего несколько: не делайте высоких ставок сразу же после выигрыша, экспериментируйте с количеством линий выигрыша и ни в коем случае не бросайте игру после пары проигрышей – лучше понизьте ставку и ожидайте выигрыша, который, вполне возможно, может принести вам джек-пот, который позволит вам отыграться за прошлые неудачи!

В эту и многие другие игры от Novomatic вы сможете сыграть на play-vulkan-club.com/gaminatory-igrat-besplatno (http://play-vulkan-club.com/gaminatory-igrat-besplatno/).

2. Crazy Monkey
Топ 2: самые денежные игровые автоматы

«Обезьянки», конечно же, куда без них. Для многих россиян – это первый игровой автомат, с которым они познакомились. Плюс ко всему, Crazy Monkey – это еще и одна из самых распространенных слот-игр. В этом же и ее недостаток. Дело в том, что многие умельцы вносят в механизм игры алгоритмы, сводящие к минимуму шансы игроков на выигрыш. В оригинале же автомат просто осыпает игрока выигрышем. Так что если Crazy Monkey не дает вам и шансов на победу, значит его владельцы – те еще жадины, и стоит попытать удачи где-нибудь в другом месте – на другом автомате.

Следует отметить, что выигрышей значительно меньше, чем The Money Game, но шансы сорвать джек-пот более высокие. Бонусная игра также достаточно простая, так что, приноровившись к этому слоту, вы легко сможете вытрясти из него все до последней копейки.

Рекомендации. Если выигрыша давно не было, то играйте на плавное повышение ставки – не стоит сразу же прыгать с минимальной на максимальную, иначе итоговый выигрыш не покроет расходов. Не стоит выбирать максимально количество выигрышных линий, т.к. достаточно часто выпадают минимальные выигрыши, которые гораздо ниже изначальной ставки.

Для начала игры вам следует перейти перейти в игровой зал.

Рейтинг статьи

Оценка
5/5
голосов: 1
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх