Новость из категории: Информация, Азартные

Обзор игрового автомата «Золото Фараона 2» (Pharaoh's Gold 2)

Обзор игрового автомата «Золото Фараона 2» (Pharaoh's Gold 2)

Гробница Фараона скрывает в своих недрах множество тайн, загадок, и, конечно же, несметное количество богатств. Подобный сеттинг уже не раз обыгрывался во множестве игровых автоматов (вспомните тот же Fruits of Ra), однако это ничуть не преуменьшает достоинства слота «Золота Фараона 2», который может похвастаться отличным оформлением и щедрой системой выигрышей.

Давайте поближе взглянем на данный игровой автомат. Стандартные пять барабанов, три игровые линии и до 9 линий выигрыша. Как видите, ничего нового, кроме, естественно, оформления, «Золото Фараона 2» вам не предлагает. И это большой плюс: нет необходимости изучать никому не нужные нововведения и можно полностью сконцентрироваться на игре.

Начинаем игру

Бывалые игроки могут пропустить данный пункт и переходить к следующему, а новичкам он может оказаться полезным. Переходим на http://multigaminatori.com/gaminator-klub/ (http://multigaminatori.com/gaminator-klub/), выбираем Pharaoh's Gold 2 и знакомимся с интерфейсом.

Первое, что нам необходимо сделать – выбрать количество участвующих в игре линий выигрыша. Делается это при помощи кнопок, расположенных в нижней части автомата, - 1, 3, 5, 7, 9. Настоятельно ре рекомендую вам устанавливать максимальное количество линий выигрыша до того момента, пока вы полностью не освоитесь в игре и не разработаете парочку действенных стратегий. В ином случае вы рискуете остаться ни с чем уже после нескольких вращений.

Теперь устанавливаем ставку. Ее можно повышать на +1 при помощи кнопки «Bet One» или сразу же выставить максимальное значение, нажав «Bet Max».

На этом все – можно начать крутить барабаны. Для этого необходимо нажать кнопку «Start».

Символы

Обзор игрового автомата «Золото Фараона 2» (Pharaoh's Gold 2)

Роль «дикого» символа в данном слоте исполняет изображение золотой маски фараона. Он может заменить собой любой недостающий символ (кроме «разброса»), если выпадет на активной линии выигрыша, и удваивает выигрыш от любой комбинации. Помимо этого, данный символ дает самые крупные выигрыши: за 2 вы получите 10, за 3 – 250, за 4 – 2500 и за 5 – 9000.

Обзор игрового автомата «Золото Фараона 2» (Pharaoh's Gold 2)

Символ «разброса» изображен в виде золотой пирамиды. Выигрыш при его выпадении рассчитывается так: количество активных линий умножается на 2 (за две пирамиды), на 5 (за три), на 20 (за 4) и на 500 (за 5). Ну, а если на барабанах выпадет от трех и более таких символов, вы получите возможность совершить бесплатные вращения.

Риск-игра

Обзор игрового автомата «Золото Фараона 2» (Pharaoh's Gold 2)

Вряд ли сегодня можно встретить хотя бы один слот, в котором бы не присутствовала риск-игра. В «Золоте Фараона 2» она стандартна до безобразия: дилер тасует заведомо известный набор из шести карт, вы должны отгадать какого цвета карту он положит на стол. Угадаете, увеличите первоначальный выигрыш в два раза. Сделаете неверный выбор – попрощаетесь с выигрышем.

Начать риск-игру можно после каждой удачной комбинации, выпавшей на барабанах, нажав одну из кнопок с надписью «Gamble». Отказаться от участия можно в любой момент, нажав кнопку «Start».

Бесплатные вращения

Обзор игрового автомата «Золото Фараона 2» (Pharaoh's Gold 2)

Обзор игрового автомата «Золото Фараона 2» (Pharaoh's Gold 2)

Как я уже писал ранее, 3 и более символа «разброса», выпавшие в любом месте игрового поля, дадут вам 15 бесплатных вращения. При этом ставка останется прежней, но деньги не будут списываться с вашего счета. Полученные вами выигрыши будут умножаться на 3. Если на одном из таких вращений на барабанах снова выпадет от трех символов «разброса», то отсчет 15 бесплатных игр начнется заново.

Хотите выигрывать больше? Тогда не зацикливайтесь на одном слоте – ищите бесплатные гейминаторы на multigaminatori.com (подробности/)!

Рейтинг статьи

Оценка
5/5
голосов: 1
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх